Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Где сшить мужской костюм класса люкс?
Информация может быть не достоверна

Где сшить мужской костюм класса люкс?
19.12.2013
Мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии дополняет индивидуальный стиль и образ Клиента, обновляет его гардероб, и самое главное, Клиент получает огромное удовольствие от качества пошива.

Пошив мужского костюма класса люкс в Екатеринбурге. Если Вы деятельный бизнесмен, либо сотрудник крупной компании, или же государственный служащий, Вам необходимо выглядеть стильно и по-деловому. Внутренняя политика компании, либо среда, в которой Вам приходится общаться со своими коллегами и знакомыми, заставляет вас выглядеть соответственно, а это значит, что пошив мужских костюмов класса люкс - это один из способов соответствовать всем требованиям стиля делового человека.

Вкус у мужчины формируется годами к классической одежде, и у всех он совершенно разный. Поэтому, получая готовый мужской костюм класса люкс, созданный в нашей Студии, Клиент дополняет свой индивидуальный стиль и образ, обновляет свой гардероб, и самое главное, получает огромное удовольствие от качества пошива изделия.  Очень большое значение имеет тот факт, что большая часть работы мастеров нашей Студии при создании мужского костюма делается в ручную.

Пошив Мужского костюма класса люкс на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева (Екатеринбург)- это профессиональный подход опытных мастеров и свобода клиента в выборе ткани и фасона мужского костюма, которые подчеркнут  достоинства его обладателя и скроют все недостатки. Пошив мужского костюма- это сложная работа, которую можно доверить только профессионалам своего дела.

Мужской костюм, сшитый по индивидуальному заказу в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева – это комфортная деловая одежда высокого качества. В нашей Студии Клиенты получают мужские костюмы на заказ по индивидуальным запросам, сформированным в соответствии с их пожеланиями и предпочтениями. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ Преимущества Пошива Мужского Пальто на заказ
Информация может быть не достоверна
Сшить Мужское пальто в нашей Студии-весьма просто! Всего 3 шага до получения индивидуальной, эксклюзивной модели пальто! Пошив Мужского пальто в нашей Студии-залог качества и безупречного кроя!
15.12.2013
Индивидуальный пошив мужской одежды в Студии Авторской Одежды Дмитрия Пехташева-это стильные, трендовые мужские костюмы, элегантные мужские сорочки из качественных тканей по индивидуальным меркам.
13.12.2013
Пошив Кожаной Куртки на заказ в Ателье-Студии Дмитрия Пехташева - это Пошив Куртки на заказ по вашим индивидуальным размерам, созданной по авторскому, эксклюзивному эскизу и с безупречным кроем.
23.12.2013
Индивидуальный Пошив Шубы гарантирует клиентам европейское качество, выбор меха под заказ и модный, стильный дизайн. Если вы мечтаете Сшить Шубу на заказ, обратитесь в меховое Ателье Дмитрия Пехташева
18.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

В роли эксперта моды выступает дизайнер мужской одежды Ольга Городецкая.
07.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (922) 206-54-26
  • Россия, Свердловская область, Вайнера ул. 55 В, офис 302,3-й этаж (Офисный комплекс "Геологический")
  • www.pehtashev.ru
Пошив шуб для мужчин. Пошив Мужского Пальто, Идеальная посадка по фигуре! Индивидуальный Пошив Мужского Костюма. Индивидуальные эскизы, современное моделирование, качественный пошив одежды.
×