Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 454 (+7)
Статьи и публикации:1 160 (+1)
Тендеры и вакансии:115

Аква
Информация может быть не достоверна

Адрес620146 г. Екатеринбург ул. Фурманова 127
Телефон8 (343) 213-00-82
Факс8 (343) 234-62-62
Сайтi-cl.ru
Электронная почта
Контактное лицоМельников Георгий Михайлович
Часы работы9:00-18:00
Компания ООО «Аква» – это крупнейший поставщик уборочной и моечной техники марки Karcher и iROBOT.Роботы пылесосы Roomba, роботы мойщики Scooba iRobot. Автомойки, аппараты высокого давления Karcher, Falch.Бытовые пылесосы Karcher.Профессиональные пылесосы Karcher.Парогенераторы и гладильные системы Karcher.Подметательные машины Karcher. Поломоечные машины Karcher. Насосное оборудование "Karcher".Системы очистки и рециркуляции воды Karcher.Встроенные системы пылеудаления.Снегоуборочная техника.Автохимия Atas, Karcher, Turtle Wax.Портальные мойки для легковых автомобилей Karcher.Запчасти, прочие товары.

Мы хотим выделить основные сферы применения поставляемой нами техники.
Для автомоек и автосервисов
С использованием современного оборудования для автомоек очень легко построить мобильный, эффективный, очень востребованный потребителями бизнес: количество автомобилей в нашей стране практически удваивается каждый год. Современную автомойку невозможно представить без средств для бесконтактной мойки, требуются профессиональные аппараты высокого давления (с подогревом воды или без), часто – автономные аппараты высокого давления, а также профессиональные пылесосы (в т.ч. водопылесосы). Для выполнения бесконтактной мойки нужны специальные автошампуни, пенные комплекты, пеногенераторы, парогенераторы. Для того чтобы сохранить чистой окружающую среду, применяются очистные сооружения для автомоек, в частности, специальные системы очистки и рециркуляции воды.
Для шиномонтажа, автосервиса
Если Вы владелец шиномонтажа, автосервиса или собираетесь им стать, ознакомьтесь, пожалуйста, с первоклассным оборудованием для промывки деталей, обратите внимание на посты подкачки шин, компрессоры для различных целей. Клиенты по достоинству оценят Ваше оснащение, мы готовы в этом помочь. Наши профессиональные консультации по любому оборудованию сделают Ваш выбор лёгким и точным.
Для клининговых компаний и служб
Качественная уборка помещения – залог его эффективной, высокорентабельной эксплуатации. Мы рады предложить Вам отличные поломоечные машины, в том числе аккумуляторные поломоечные машины с сидением для оператора, подметальные машины, дисковые машины (полотеры). С пылью и мелким мусором прекрасно справляются промышленные пылесосы, а зимой Вам наверняка пригодится снегоуборочная техника.
Для химчисток и прачечных
Мы предлагаем паровые гладильные системы. Для офисного и бытового применения Всегда в наличии бытовые аппараты высокого давления, аппараты для чистки обуви. Если Вам необходимо организовать тепловую защиту магазина, склада, холла гостиницы или ресторана – обратите внимание на тепловые пушки, которые поставляет наша компания.

Гарантия на товар предоставляется сроком от полугода до 3 лет (зависит от конкретной модели). Гарантийные обязательства, а также регламентированное техническое обслуживание техники и оборудования осуществляется в специализированном сервисе.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Аквадело
Информация может быть не достоверна
В продаже оптом и в розницу кулер напольный, кулер настольный, кулер с холодильником, куллер с охлаждением, диспенсер для воды, запчасти для кулеров.
  • г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева 31. лит Е
  • 8 (343) 213-91-50
Альм-Технологии
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34, секция 9
  • 8 (343) 264-87-53
Континент-Икс ООО (Мобионика)
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 122, корп. 3
  • 8 (343) 217-92-96
Mctrade (Фирма Эмситрэйд)
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 63/3
  • 8 (343) 253-83-00
Зэтрон
Информация может быть не достоверна
  • г. Первоуральск, просп. Ильича, д. 29А
  • 8 (3439) 66-61-10
×