Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Владко
Информация может быть не достоверна

АдресЕкатеринбург, ул. Куйбышева, 55, оф. 15
Телефон8 (343) 253-05-20
Факс8 (343) 374-33-63
Электронная почта
Контактное лицоКрикливый Александр Юрьевич
Часы работы9-00 - 18-00
Изготовление и монтаж солнцезащитных вертикальных и горизонтальных жалюзи и москитных сеток. Изготовление и монтаж защитных рольставен и автоматических ворот. Изготовление, производство полиграфической продукции, подбор бизнес-сувениров и нанесение на них фирменной символики. Изготовление и монтаж наружной рекламы (баннеры, штендеры, информационные таблички, световые вывески). Установка систем видеонаблюдения, видеодомофонов и т.д. Продажа и изготовление пиломатериалов: доска обрезная, брус, пиловочник хвойный, кругляк, обрезной и необрезной пиломатериал и т.д., изготовление срубов, изготовление тары.
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Автоматические ворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические гаражные, промышленные ворота, удобная эксплуатация, надежность, бесшумность, возможность различной окраски полотна
Защитные рольставни
Информация может быть не достоверна
Защитные рольставни, высокая защита от взлома, защита от посторонних глаз, высокая теплоизоляция, энергосбережение, солнце- и светозащита.
Москитная сетка
Информация может быть не достоверна
Протовомоскитная сетка, рамочная (рамка - материал алюминий), с перемычкой для дополнительной жесткости и надежности конструкции
Жалюзи горизонтальные
Информация может быть не достоверна
Жалюзи горизонтальные алюминиевые, ширина ламели 25 мм. Многообразие цветов, наличие фактурной окраски (дерево, мрамор и т. д.)
×