Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Торговый Дом Мастер-Электро, ООО
Информация может быть не достоверна

Торговый Дом Мастер-Электро, ООО
Адресг. Екатеринбург, ул. Кировградская, д.23
Телефон8 (343) 290-72-26
Факс8 (343) 290-72-06
Сайтwww.ms-el.com
Электронная почта
Контактное лицоКрестьянинов Александр Сергеевич
В настоящий момент "Торговый дом "Мастер-Электро" является одним из крупнейших предприятий в УрФО, осуществляющий производство и комплексные поставки промышленного оборудования для оснащения строительных, производственных, ремонтных и энергопоставляющих предприятий. Обладая высокой технической квалификацией, наши специалисты помогут подобрать оборудование для решения любой сложной производственной задачи. Своим ассортиментом Компания может удовлетворить потребности любого заказчика.
Компания «МАСТЕР-ЭЛЕКТРО» активно работает на рынке электронной и электротехнической промышленности России с 2003 года. Основу команды составляют опытнейшие управленцы и инженеры, которые пришли на предприятие для реализации разработок в области электроники. Главным достижением коллектива компании является разработка и внедрение систем автоматики для управления электростанциями разных типов. Шкафы автоматического управления электростанциями 1-й, 2-й и 3-й степени автоматизации установлены и в течение ряда лет надёжно работают более чем на 500 электростанциях разных типов, мощностей и исполнений. Практика подтвердила высокую надежность и безотказность всей автоматики с товарным знаком «МАСТЕР-ЭЛЕКТРО».
Сервисная служба нашего предприятия готова решить вопросы монтажа, пуско-наладки, гарантийного и постгарантийного ремонта поставляемого оборудования, а также обучения персонала. Сотрудники сервис-центра помогут произвести ввод в эксплуатацию оборудования в любом городе России.
Производство и продажа дизельных электростанций мощностью от 1 до 3000 кВа, шкафов управления электростанциями, блок-контейнеров северного исполнения, капотов, кунгов, шасси. Также в числе предложений стабилизаторы напряжения Ресанта, Штиль, мотопомпы Koshin, Robin-Subaru, строительные леса, вышки, лестницы, виброплиты бензиновые, электрические Honda, Robin, вибротрамбовки Honda, нарезчики швов, глубинные вибраторы, бетоносмесители, бытовки, поршневые и винтовые компрессоры ABAC, FINI, сварочное, окрасочное и пескоструйное оборудование, пневмоинструмент.
Рейтинг:

Товары и услуги

Дизельная электростанция АД-30, мощность 30 кВт Дизельная электростанция АД-30, мощность 30 кВт
Информация может быть не достоверна
Открытая на раме, двигатель ММЗ Д-246.1, синхронный силовой генератор 283CSL1506, размеры, мм 1760 х 880 х 2025, Масса, кг 750.
245 000 р.
×