Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 955 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Филиал ЗАО "Майна-Вира" г. Екатеринбург
Информация может быть не достоверна

АдресРФ, 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, офис 402
Телефон8 (343) 228-00-58
Факс8 (343) 350-00-01
Сайтwww.maina-vira.ru
Электронная почта
Контактное лицоТеляшова Анна
Часы работыПн-Пт 8.00-17.00
ЗАО «Майна-Вира» - специализированное предприятие по проектированию и производству съёмных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ, имеющее в своём составе завод, выпускающий специальные захваты и комплектующие, применяемые при изготовлении строп.

Мы стремимся сделать процесс перемещения грузов максимально простым и удобным на любом предприятии. Поэтому в работе с каждым из наших заказчиков мы берем на себя не только обеспечение предприятия своей продукцией, но и решение всех вопросов и проблем, связанных с грузоподъемными работами.
Мы готовы предоставить Вам следующие услуги:

• Разработка проектов производства работ кранами и технологических карт
Учитывая то, что захваты, текстильные и круглопрядные стропы мало известны в России, мы готовы не только предоставить Вам бесплатно опытные образцы изделий, но и услуги наших технических консультантов. Мы готовы взять на себя разработку проектов производства работ кранами и технологических карт погрузо-разгрузочных работ, выполнив их с учетом ГОСТ 12.3.009, требований ПБ-10-382-00 ст.9.5.18 (п.д,е) и согласовать их при необходимости с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

• Профессиональные консультации по выбору съемных грузозахватных приспособлений
Мы имеем большое количество готовых типовых решений, разработанных в результате изучения различных грузопотоков. Наши специалисты проведут предварительное изучение грузоподъемных работ на Вашем предприятии и предложат оптимальные решения.

• Услуги нашей инженерной группы по разработке усовершенствованных грузозахватных приспособлений для Вашего предприятия.
В некоторых случаях либо характеристика груза, либо условия предприятия таковы, что конструкция грузозахватных приспособлений требуют корректировки. Конструкторы нашего технического отдела в кратчайшие сроки разработают улучшенные грузозахватные приспособления с учётом специфики грузоподъемных работ на Вашем предприятии.
Все захваты разрабатываются под конкретный груз, индивидуально для каждого заказчика. Их применение позволяет увеличить производительность труда на 30% за счет уменьшения времени на подготовительные и заключительные операции, а так же за счет ускорения подъема и перемещения груза.

• Поставка опытных образцов наших изделий для проверки их удобства в работе
Мы производим различные съемные грузозахватные приспособления с использованием материалов из синтетических волокон и захватов. Главное преимущество таких изделий – надежность и простота в эксплуатации. Именно поэтому текстильные синтетические стропы в сочетании с захватами, звеньями и крюками являются универсальными и широко применяются во всем мире. В настоящее время такие стропы находят все более широкое применение и на российских предприятиях. Вы сможете быть в числе первых, кто использует грузозахватные приспособления нового поколения.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Адванта-М Екатеринбург»
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания «Адванта-М» занимает ведущие позиции на российском рынке по поставкам малой складской техники, строительных подъемников и колесных опор. Филиал в Екатеринбурге предлагает ручные и эле
  • г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, д.18, к. 3, оф. 312
  • +7 (343) 288-37-73
Интернет-магазин строительного инструмента
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин строительного инструмента в Екатеринбурге. У нас вы всегда можете купить электроинструмент и бензоинструмент.
  • 620085, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 12, оф. 4
  • 8 (343) 328-22-28
Строительная Компания «Бенефит»
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания «Бенефит» занимается ремонтом квартир и офисов, а также строительством коттеджей в Екатеринбурге и Свердловской области.
  • г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, д. 5А
  • +7 (343) 200-08-35
  • г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 1
  • 8 (343) 379-42-65
Тетра-Промышленные Машины Ргсо Курганского Филиала
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Климовская, д. 23, этаж 2
  • 8 (343) 261-99-08
×