Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944 (+2)
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

АТК МегаРейс
Информация может быть не достоверна

Доставка сборных и попутных грузов автомобильным транспортом по территории Свердловской области и РФ
АдресЕкатеринбург, ул. Фестивальная 3
Телефон8 (343) 268-88-78
Факс8 (343) 360-47-37
Сайтmgrc.ru
Электронная почта
Контактное лицоАрцишевский Виктор

Транспортно – экспедиционная компания ООО  «МегаРейс» - осуществляет  доставку  грузов автомобильным транспортом  по  территории УрФО и РФ.  Перевозка груза, организованная специалистами нашей компании, это гарантия сохранности и доставка груза по принципу «от двери до двери».

Перевозка груза с компанией «МегаРейс» всегда производится по четкому временному графику указанному клиентом. Доставка груза осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Перевозка груза выполняется на мощных и современных автомобилях наших партнеров, с которыми у нас существуют давние и тесные связи. Мы предлагаем вам несколько сот единиц техники различной грузоподъемности, моделей и их модификаций, а также спецтехники – для решения специфических задач, поэтому мы всегда можем подобрать подходящий транспорт для безопасной доставки вашего груза, в том числе и негабаритного.

Благодаря этому, мы эффективно выполняем абсолютно любые перевозки грузов, будь то крупная партия товара, сборные грузы или перевозка негабаритных грузов. Если объем вашего заказа невелик, мы найдем и предоставим на ваш выбор попутный транспорт, что в таких случаях является оптимальным решением. Кроме того попутный транспорт значительно сэкономит ваши затраты на перевозку грузов. Доставка грузов с компанией «МегаРейс» избавит вас от неоправданных затрат и беспокойства за сохранность груза. Профессиональная команда транспортно – экспедиционной компании «МегаРейс» всегда к вашим услугам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Автотранспорт 1,5 тн.
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов по г. Екатеринбургу и Свердловской обл.
250 р.
Автотранспорт 3 тн.
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов по г. Екатеринбургу и Свердловской обл.
450 р.
Автотранспорт 5 тн.
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов по г. Екатеринбургу и Свердловской обл.
500 р.
×