Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО «Уралхозторг»
Информация может быть не достоверна

Объединение "Уралхозторг"-крупнейший поставщик хозяйственных товаров в Уральском регионе.
Адрес620039, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, 1А/2
Телефон8 (343) 336-66-00
Факс8 (343) 278-38-88
Сайтwww.uralhoztorg.ru/
Электронная почта

Объединение "Уралхозторг" - крупнейший поставщик хозяйственных товаров в Уральском регионе.

Компания ООО "Уралхозторг" успешно работает на рынке оптовых продаж хозяйственных товаров с 1995 года. Накопленный за это время опыт и умение оставаться "на волне" в различных условиях рынка позволяют нам удовлетворять потребности наших клиентов и помогать им в приумножении прибыли. Профессионализм сотрудников компании, а так же стратегическое видение руководства позволило в период кризиса не только сохранить свою стабильность, кадровый резерв, постоянных клиентов, но и расширить географию продаж.

За время своего существования компания "Уралхозторг" зарекомендовала себя как серьезный партнер, надежный клиент для поставщиков, что очень важно в период экономического кризиса. Основным преимуществом нашей компании является наличие прямых дилерских договоров с крупными предприятиями-изготовителями хозяйственных товаров по всей России, благодаря чему мы предлагаем качественный товар по рыночным ценам. Ознакомится с нашими партнерами, поставляемый товар которых зарекомендовал себя как качественный продукт, Вы можете на нашем веб-сайте, раздел Бренды. В данном разделе указаны марки замочно-скобяных изделий, сантехники, электроизделий, товаров для дома и сада, садово-огородного инвентаря, инструмента. Ознакомиться с наличием, с ценами на хозяйственные товары, с нормой отпуска хозтоваров вы можете при помощи прайс-листа и каталога. Оформить заказ можно любым способом: отправить заявку по телефону, факсу, эл. почте, оформить заявку на сайте или в торгово-выставочном зале. Наши менеджеры-консультанты оперативно обработают заявку и предоставят счет на оплату, предоставят Вам полную информацию о товарах (качество, наличие на складе, новые поступления, распродажи), наших услугах и условиях работы.

Клиенты ООО "Уралхозторг"-это торговые комплексы и магазины, DIY, сетевые магазины, рынки, оптово-розничные предприятия и индивидуальные предприниматели, строительно-монтажные управления, организации. География продаж хозяйственных товаров: Уральский регион, Сибирь, Дальний Восток, Центральный регион России, круг наших клиентов постоянно расширяется. Любой покупатель найдет у нас специальные предложения, распродажи, скидки (система накопительных скидок), а самое главное широкий ассортимент качественного товара. Каталог нашей фирмы включает в себя почти полный спектр хозяйственных товаров: вентиляция, замки, инструмент, мебельная фурнитура, метизы, сантехника, строительные материалы, товары для дома, сада и отдыха, электроизделия.

Расположение офиса, торговых площадей и складских помещений вблизи крупной транспортной магистрали, в черте  Екатеринбурга, близость к железнодорожной станции - все это позволит обслуживать Вас оперативно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Форсаж
Информация не актуальна
Мы поставляем хозяйственные товары, упаковочные материалы, бытовую и профессиональную химию.
  • 620138, г. Екатеринбург, ул. Дублёр Сибирского тракта, 2 ТРК "КОМСОМОЛЛ" 1 этаж
  • +7 (343) 288-70-06
ООО "ЭнерджиПром"
Информация может быть не достоверна
Поставка промышленного оборудования: электродвигатели, теплообменники, фильтры, насосы, инструмент, строительные материалы, товары для сада
  • г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.41, оф.1
  • 8 (343) 201-14-03
Торговый Дом "Комбиг-А"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа промышленных товаров (посуда - стекло, хрусталь, фарфор, керамика, металл; хоз. товары, сувениры) Розничная продажа посуды, хоз. товаров, подарков, люстр в филиалах
  • 620057г. Екатеринбург, ул. Замятина, д. 36
  • 8 (343) 352-55-47
ООО "АбсолютБытХим"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля мылом туалетным, мылом хозяйственным, бытовой химией, хозяйственным инвентарем
  • 620062, г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6А, оф. 50
  • +7 (343) 375-85-99
ГК "Хит Сезона"
Информация может быть не достоверна
  • г. Березовский (пригород г. Екатеринбурга), Березовский тракт, 7
  • 8 (343) 21-66-43-32-16-64-44
×