Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ЗАО "РБР"
Информация может быть не достоверна

Производство малоэтажных домов по канадской технологии "Экопан"
Адрес620042, г. Екатеринбург, ул. 40 лет Октября 88-66
Телефон8 (343) 325-34-86
Сайтwww.rbr-group.com
Дополнительный сайтrbr.ds66.ru
Электронная почта
Строительство быстровозводимых жилых домов и строений коммерческого характера по современным технологиям «Экопан». Данная технология предусматривает современный дизайн, обладает надежностью, прочностью, хорошей звуко- и теплоизоляцией.
Наши дома влагонепроницаемые и отвечают современным требованиям экологии и пожарной безопасности. 
Наша компания также оказывает ряд дополнительных услуг: это чистовая отделка под «ключ», электромонтаж, монтаж отопления и водоснабжения. Вы можете ознакомиться с нашими проектами и технологией «Экопан» из перейдя в каталог на нашем сайте. Мы предлагаем готовые проекты и выполняем проекты заказчика. Наша задача организовать полный цикл от заказа и согласования проектной документации до сдачи дома под «ключ». Наша компания предлагает создать дом индивидуально под каждого заказчика. Более 100 архитектурных решений коттеджей – от небольших домов до элитных коттеджей. Можно выбрать понравившийся дом из каталога, а можно совместно с проектировщиком разработать индивидуальный облик будущего жилья. Как с точки зрения его стиля, так и с конструктивной точки зрения: определить форму окон и дверных проемов, предусмотреть балконы, эркеры, террасы. Еще на стадии проектирования можно обсудить количество комнат и подсобных помещений, определиться с отделочными материалами для фасада, кровли, интерьеров. Также компания осуществляет внутреннюю и внешнюю отделку дома, монтаж систем отопления и электричества. 

 Такой подход в организации процесса проектирования и строительства позволяет создавать дома, в которых люди не будут затевать длительный ремонт сразу после переезда, а, отпраздновав новоселье, начнут спокойно жить.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "НПС-Урал"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «НПС-Урал» существует уже 16 лет на строительном рынке и имеет опыт строительства загородных домов, коттеджей, а также в реконструкции зданий, сооружений.
  • г. Екатеринбург, ул. Первомайская 98
  • +7 (343) 382-39-79
ООО «СМАРТ»
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела.
  • Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.7, офис 223
  • +7 (343) 319-14-80
Русские изразцы
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Пирогова, 2, оф. 9
  • 8 (343) 339-02-00
Строительная компания ХХI век
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин, изготовление и монтаж металлоконструкций, строительство домов из оцилиндрованного бревна, кровельные, фасадные и отделочные работы.
  • г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 5 этаж
  • 8 (343) 270-73-33
ООО «Стройлит»
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и бань из всех видов бруса в Екатеринбурге. Готовые архитектурные решения и индивидуальные проекты. Клееный, профилированный брус, оцилиндрованное бревно.
  • г. Екатеринбург, пер. Банковский д.10 оф. 213
  • +7 (343) 381-02-33
×