Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Автодоркомплект ООО
Информация может быть не достоверна

Компания «Автодоркомплект» является официальными эксклюзивным дилером «Группы ГАЗ» – машиностроительного холдинга по направлению
Адресг. Екатеринбург, ул. Шефская, 3г, офисю.217
Телефон8 (904) 387-49-33
Факс8 (343) 264-85-00
Сайтwww.adk-rus.ru
Электронная почта
Контактное лицоМитрофанов Евгений Михайлович
Часы работы9:00-18:00

Группа компаний «Автодоркомплект» выражает Вам свое почтение и желает процветания Вашему бизнесу. «Автодоркомплект» существует на рынке спецтехники уже больше 10 лет и имеет головной офис в г. Челябинске, филиалы в городах Оренбург и Екатеринбург, также в группу компаний входит «КрАЗ Челябинск».

Компания «Автодоркомплект» является официальными эксклюзивным дилером «Группы ГАЗ» – машиностроительного холдинга по направлению – реализация и сервисное обслуживание спецтехники» по Челябинской, Оренбургской и Курганской областям.

С 2009 г. компания «Автодоркомплект» является официальным дилером компании CNH (Италия) по всей линейке техники New Holland, сервисной поддержке и поставкам запасных частей в Уральском федеральном округе.

Концерн New Holland является одним из лидеров среди ведущих мировых производителей дорожно-строительной техники. Широкая модельная линейка позволяет подобрать оптимальные решения для конкретных задач, а также с минимальными затратами создать парк техники, способный эффективно и комплексно обеспечивать реализацию любых проектов.

Технику марки New Holland отличают экономичность, долговечность и эффективность в работе, при высоком уровне безопасности и комфорта, что делает ее оптимальным решением на рынке среди аналогичных моделей других производителей по соотношению цена/качество. Концерн New Holland ставит превыше всего бескомпромиссное качество и эффективные передовые технологии в производстве технике, что ставит его спецтехнику в один ряд с такими мировыми лидерами по производству спецтехники как Komatsu и Caterpillar. Однако, приобретая технику New Holland, вы не переплачиваете за громкое имя и бренд – вы платите за эффективную технику, которая будет надежно работать и приносить прибыль.

Наша компания   предлагает своим клиентам и партнерам  разнообразные финансовые условия оплаты, включая рассрочку и лизинг. Профессиональная команда менеджеров по продаже и сервисных инженеров всегда готова предоставить Вашему вниманию интересующую информацию, подготовить коммерческое предложение, проконсультировать по эксплуатации и обслуживанию техники.

Мы готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества с Вашей организацией, заинтересованы в долгосрочном партнерстве. Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Экскаватор-Погрузчик NEW HOLLAND B100BLR
Информация может быть не достоверна
Модель: NEW HOLLAND В100 ВLR Спецификация:
2 600 000 р.
×