Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Салон подарков "Бамбук"
Информация может быть не достоверна

Продажа оригинальных и необычных подарков, сувениров, подарочных сертификатов, подарочной упаковки, праздничное оформление воздушными шарами, доставка
Адресг. Екатеринбург, ул. Ленина, 24/8, 3 этаж
Телефон8 (343) 219-45-67
Сайтwww.bambuk66.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнна Александровна
Часы работы10-21

Оригинальные и необычные подарки! Прикольные и яркие сувениры! Только в магазине подарков "Бамбук" в Екатеринбурге! У нас Вы сможете купить подарки друзьям, любимым, коллегам и даже начальнику! В "Бамбуке" найдутся подарки для всех и по любому поводу!


В нашем магазине Вы можете купить такие необычные вещи, как тапочки с фонариком, кашляющую пепельницу с системой "антидым", игрушки антистресс в ассортименте, убегающий будильник, оригинальные аксессуары для мобильных и прикольные гаджеты, часы с обратным ходом, мистические неокубы, хэндгамы, мягкие игрушки Буффи, пауэрболы, романтичные аромалампы и лампы, работающие на солнечных батареях, махровые полотенца в виде сладостей, красочные открытки, увлекательные настольные игры для дружной компании, шкатулки, фоторамки, элегантные аксессуары Swarovski, подарочные кружки, подушки и море воздушных шаров.


Глаза разбегаются? Не знаете, какой подарок предпочтительнее купить? Подарите подарочный сертификат! Человек сам выберет себе подарок и, поверьте, получит заряд позитива от выбора таких подарков, как у нас! В продаже имеются сертификаты на 500 рублей и более.


Хотите подарить незабываемые впечатления? Подарите подарочный сертификат на необычные услуги - сеанс макияжа, курс обучения дайвингу, обучение кулинарии и многое другое.


Намечается праздник? Закажите у нас услугу оформления воздушными шарами! Создадим праздничную обстановку и праздничное настроение!


Мы все продумали чтобы Вам было удобно - наш салон подарков находится в самом центре города, где Вы можете увидеть все товары нашего магазина, а также у нас есть интернет-магазин www.bambuk66.ru, где Вы можете выбрать и заказать понравившийся товар.


Некогда? "Бамбук" с удовольствием привезет Ваш заказ домой или в офис. При заказе от 1500 рублей доставим бесплатно.


Сэкономить Ваши силы и время поможет интернет-магазин подарков "Бамбук"!

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон-магазин «Фанбург»
Инфомация давно не обновлялась
Доставка свежих цветов, стильных воздушных шаров и оригинальных подарков в Екатеринбурге!
  • 620100, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.221
  • +7 (343) 204-94-64
Компания "ЯШарик"
Информация может быть не достоверна
Оригинальные подарочные фигуры, букеты и композиции из воздушных шаров. Спецэффекты: сброс и запуск шаров, шар-сюрприз, светящиеся шары.
  • Нижний Тагил
  • +7 (922) 291-60-51
"Красный Шар"
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары с гелием, оформление праздников шариками от компании "Красный шар". Выберите яркие и оригинальные воздушные шары для своего праздника. Удивите гостей и порадуйте себя.
  • Учителей, 10
  • +7 (922) 161-30-64
Даротерра - интернет-магазин подарочных сертификатов
Информация может быть не достоверна
У нас Вы найдете оригинальные интересные подарочные сертификаты, подарочные карты на любой вкус с доставкой. Давайте дарить подарки вместе!
  • г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 7, оф. №I-В
  • 8 (343) 253-80-53
"Дядя Женя" мастерская воздушных шаров
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами. Печать на воздушных шарах. Изготовление флажков. Воздушные шары и подарки на выписку из роддома. Доставка воздушных шаров с гелием по городу и за город.
  • Екатеринбург, ул. Долорес ибарурри, 2
  • +7 (343) 328-15-67
×