Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Сеть мини-садиков "Карапуз" - Отзывы

20.03.2014 Анна
Оценка:
Вчера звонила уточнить некоторые нюансы, но к сожалению, в общении с администратором, сделала выводы, что администратору, абсолютно наплевать на то, каким тоном она разговаривает, и совершенно не заинтересована подбирать корректные выражения, хотелось всего-лишь посмотреть на садик на Таватуйской 4г, на территорию огражденную я попала без труда, но потом набрав снова администратору, мне очень "Милым" тоном сказали куда набрать, чтобы попасть, я набрала номер в домофоне, у меня не спросили ничего, а просто открыли дверь, я зашла в подъезд, и даже не поняла куда идти, это конечно правильно, что в подъезде нет ни каких указателей, но и куда идти тоже не понятно, номеров на квартирах тоже нет. Я не довольна, даже тем как со мной пообщались, если у Вас так администраторы общаются, с явно выраженной ненавистью ко всему вокруг , то может не стоит их держать на работе. Цитирую: Я-я бы хотела подойти посмотреть атмосферу, пообщаться с воспитателями. Администратор- зачем? я могу на все вопросы ответить. Я- мне важно увидеть наглядно, живу не далеко, скоро подойду. Администратор: ЙА далеко живу дальше я просто опешила от всего происходящего, и решила, что не администратор будет находится с моим ребенком а воспитатели, и продолжать разговор не стала.
31.07.2014 Мишина мама Елена
Оценка:
Мы ходили в мини садик Карапуз на Калинина 10 целый год. Нам очень нравилось, даже не хотелось уходить. Там работают очень доброжелательные Татьяна и Наталья. У них прекрасное отдельное помещения. Детьми занимаются. Ребенок каждый день приносил поделки, рисунки. У него были постоянные проблемы со здоровьем, а с появлением Татьяны и Натальи в садике, стал меньше болеть и с радостью бежал к ним. НЕ знаю как другим, но нам очень нравилось. спасибо Вам
18.08.2014 Стешина Мама
Оценка:
Мне очень нравится садик на Таганской 79, у нас замечательные воспитатели, мы ходим 4 месяца и моя дочка ни разу ни плакала и всегда идет в садик с хорошим настроением, ведь воспитатели всегда встретят с улыбкой, обнимут ребенка, если он просит ласки при расставании с мамой. По-этому огромное спасибо воспитателям Насте, Наташе и Ксюше.
Информация о продавце
Центры по уходу за детьми. Заботимся и играем, кормим и гуляем, занимаемся и воспитываем, развиваем и просто любим !
×