Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

4 Стиля. Интернет-бутик модной одежды
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин модной одежды: -продажа женской дизайнерской одежды, консультации по имиджу и стилю 4 Стиля. Интернет-бутик модной одежды
Адресг. Екатеринбург, ул.40 лет ВЛКСМ, д.1а, литер Н, оф.8
Телефон8 (343) 222-62-10
Факс8 (343) 222-62-18
Сайтwww.4styles.ru
Электронная почта
Контактное лицоПриходько Юлия Александровна
Часы работы9.00-18.00

 Интернет-бутик модной одежды «4 стиля» (www.4styles.ru) предлагает модную дизайнерскую одежду для женщин, которые ценят уникальный стиль и собственную индивидуальность.

В интернет-магазине «4 стиля» представительницы прекрасного пола смогут не только приобрести одежду из коллекций уральских дизайнеров, но и создать свой виртуальный гардероб. Найти собственную индивидуальность в многообразии стилей и форм дизайнерской одежды будет легко с помощью специального разделения интернет-ресурса по 4 стилям: классический, драматический, романтический и натуральный.

При желании все посетительницы интернет-магазина смогут получить индивидуальную консультацию стилиста по вопросам одежды, личного гардероба, стиля и моды в режиме on-line или при личной встрече. Возможны дополнительные услуги стилиста, такие как ревизия гардероба и т.д.

Товар доставляется в удобное для клиента время и место. Предусмотрена возможность примерки. Если необходимо предлагается коррекция одежды по фигуре.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Мода меняется, «4Стиля» остаются… Мода меняется, «4Стиля» остаются…
Информация может быть не достоверна
В Екатеринбурге открывается первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля» (www.4styles. ru).
13.09.2010
×