Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО «ТрейдЛюкс»
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка огнезащитных материалов: огнезащитных покрытий, мастик и красок Triumf, систем огнезащиты вентиляции
Адресг. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 3, офис 121
Телефон8 (343) 200-03-30
Факс8 (343) 372-05-06
Сайтwww.triumf-ural.ru
Электронная почта
Контактное лицоКовтун Алексей Сергеевич
Часы работы9.00-18.00
Компания «ТрейдЛюкс» является эксклюзивным поставщиком и производителем огнезащитных материалов. Наша специализация -  производство огнезащитных покрытий, производство огнезащитных мастик и красок «Триумф» (Triumf), производство огнезащиты вентиляции и огнезащиты металлических конструкций с применением базальтового материала

В основе наших разработок лежат уникальные по своим свойствам огнезащитные клеевые составы Triumf , отлично зарекомендовавшие себя на рынке огнезащиты строительных конструкций, огнезащиты металла, огнезащиты металлических конструкций. 

Компания «ТрейдЛюкс»
- одна из немногих уральских региональных организаций, которая продает строительные материалы, сделанные на местном производстве и из местного сырья.

У нас Вы можете приобрести материалы для огнезащиты металла и дерева, универсальные клеящие и жаростойкие мастики, покрытия для огнезащиты вентиляции (воздуховодов), жаростойкие мастики для полистирола, пенопласта, базальтовый материал, а также все компоненты для комплексных огнезащитных систем.

Все материалы применяются для внутренних и наружных работ. Не имеют срока старения при хранении в герметичной таре. Не растворяются щелочами, спиртами, растворителями, водой. Данные материалы позволяют начинать работу с любой точки поверхности. Все продукты сертифицированы.
Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Пенетрон-Россия"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка гидроизоляционных материалов нового поколения
  • г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1
  • +7 (343) 217-02-02
Зенон - Екатеринбург
Информация может быть не достоверна
Компания "ЗЕНОН-Екатеринбург"- филиал корпорации "Зенон" - Рекламные Поставки" - российского лидера в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы.
  • г. Екатеринбург, ул. 8-го Марта, д. 204 к. В
  • 8 (343) 344-34-47
ООО «Компания Нефтепромкомплект»
Информация может быть не достоверна
Деятельность компании заключается в производстве и поставке материалов для строительства и монтажа магистральных трубопроводов, а также дорожного, промышленного и гражданского строительства.
  • г. Екатеринбург, площадь Обороны, д.1, оф.3
  • +7 (343) 215-06-70
OOO "Klebekraft"
Информация может быть не достоверна
Компания занимается исключительно производством и поставкой современных полимерных, сухих упрочняющих смесей (упрочнители бетона, топпинги). О
  • г. Екатеринбург, ул. Стачек, д. 70
  • 8 (912) 045-24-46
НВ-СтройТерминал
Информация может быть не достоверна
ООО «НВ-СтройТерминал» предлагает огнезащитные материалы по ценам производителя, дополнительно предусмотрена гибкая система скидок.
  • г. Екатеринбург, ул. Ангарская 77. оф 124
  • +7 (343) 378-77-09
×