Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Агат"
Информация может быть не достоверна

Прожада и изготовление торгового оборудования. Торговые прилавки и витрины из ЛДСП. Стеллажи. Экономпанели и навесное. Манекены. Вешала. Ресепшены. Шкафы купе. Зеркала обзорные. ООО "Агат"
Адресг. Екатеринбург, ул. Аппаратная д.5 офис 302
Телефон8 (343) 268-04-45
Факс8 (343) 368-72-64
Сайтwww.agat-e.ru
Дополнительный сайтagat.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин Вадимович
Часы работы9-18

Оформление магазинов и выставок, мебель для бизнеса

 Для успешного ведения бизнеса было много придумано и разработано различных теорий, но предприниматели часто забывают одну маркетинговую особенность. Речь идет об оформлении витрин и выставочных стендов, поэтому общее оформление магазинов должно быть на высшем уровне, чтобы потенциальные покупатели обязательно совершали покупки. Причем, как правильно заметили статисты, количество продаж увеличивается, если в магазине все оформлено красиво, качественно и доступно. Именно этим и занимается наша компания, поэтому если вам интересен конечный результат, то мы всегда рады помочь вам! 

http://agat-torg-ek.narod.ru/

http://www.agat-e.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Зеркала безопасности Зеркала безопасности
Информация может быть не достоверна
Сферические обзорные зеркала применяются преимущественно для увеличения угла обзора в торговых залах магазинов, обзора на кассовом узле, на отапливаемых складах
2 200 р.
Вешала для одежны
Информация может быть не достоверна
Вешала — этот вид торгового оборудования, который позволяет демонстрировать товар внутри магазина, и самым главным из достоинств вешала является его мобильность.

Статьи и публикации

Открываете новый магазин? Мы к Вашим услугам!
Информация может быть не достоверна
Специально для Вас мы создадим дизайн-проект интерьера торговой площади, в котором будут учтены все особенности геометрии помещения и все доступное место будет использовано максимально функционально.
14.05.2012
×