Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ЗАО "ЕвроТрейд"
Информация может быть не достоверна

Компания ЗАО "ЕвроТрейд" занимает лидирующую позицию в УФО по продаже грузовой европейскои техники без пробега по России.
Адресг. Екатеринбург, Черняховского 92
Телефон8 (929) 212-89-55
Сайтwww.td-eurotrade.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Александрович
Часы работыс 08-00 до 19-00

Уважаемые господа!

Группа компаний "ЕВРОТРЕЙД" занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке подержанных грузовых автомобилей.  Благодаря опыту и надежности компании (более 9 лет на рынке!) мы обеспечиваем законность и безопасность приобретения автомобилей, делая процесс покупки быстрым простым и удобным.

Мы стремимся поддерживать оптимально высокое качество и комплектацию предлагаемой автотехники. На наших стоянках в Екатеринбурге и Москве Вы всегда сможете найти автомобили и полуприцепы ведущих европейских производителей.

Наша компания сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями и банками, что позволяет нам предлагать покупателям выгодные условия финансовой аренды (лизинга) и кредита. Программы, разработанные нашими партнёрами, позволяют приобретать технику, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, на выгодных условиях, исходя из Вашей конкретной ситуации.

Мы готовы сотрудничать с любыми кредитными и лизинговыми организациями, поскольку приоритетным для нас является выбор наших клиентов.

Мы выкупаем европейские грузовики с пробегом по России, а также принимаем на комиссию. Все желающие быстро купить либо продать свой грузовик могут обращаться в ближайший к Вам региональный офис.

Мы предлагаем на складе в Екатеринбурге и Москве только проверенную и готовую к эксплуатации технику, выбранную, доставленную и испытанную нашими механиками в процессе перегона.                                                                                                                 

Компания «Евротрейд» дает возможность безопасно приобретать технику здесь и сейчас, экономя деньги и время наших бизнес-партнеров.

Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого клиента!

Девиз нашей компании – «БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ВО ВСЕМ!» за долгие годы стал стилем нашей работы.


Рейтинг:

Товары и услуги

Европейские тягачи и полуприцепы.
Информация может быть не достоверна
Без пробега по РФ, 2008 г. в.
2 990 000 р.
×