Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Топ бетон
Информация может быть не достоверна

ООО Компания «Топ бетон» Промышленные полы - Москва, Калужская область, Екатеринбург
Адресг. Екатеринбург, ул. Самолетная 55-42
Телефон8 (343) 295-89-17
Сайтwww.topbetonural.ru
Электронная почта
Компания "Топ бетон" занимается продажей качественных, долговечных промышленных, наливных, полимерных полов. Производство и продажа систем полимерных наливных покрытий "ПРАСПАН". Продажа сухих упрочняющих смесей, пропиток для бетона "REFLOOR". Поставка оборудования для промышленных полов.

ООО Компания«Топ бетон» создана в 2001 году, и все эти годы специализировалась на продаже качественных прочных и долговечных полов для интенсивного использования в самых разных отраслях производства и бизнеса. С помощью наших материалов, вы сможете защитить бетонные полы от интенсивных механических, вибрационных нагрузок.

Работа в условиях грязного, пыльного помещении, с выбоинами на полу, к сожалению, до сих пор ведётся на многих промышленных предприятиях. Но эффективный труд в таком помещении невозможен из-за быстрого изнашивания оборудования и низкой производительности труда, а также вреден для здоровья.

Традиционные покрытия пола – плитка, линолеум, краска, не выдерживают интенсивной эксплуатации, активного передвижения людей и техники, проливов технических жидкостей, падения предметов. Наиболее подходящей защитой для бетонных полов являются - полимерные покрытия и топинги. На европейских предприятиях, где производственный процесс и труд идеально организованны, полимерные покрытия пола являются стандартами.

Работая с нами, вы надолго сможете защитить Ваш пол. Мы надеемся, что ознакомление с информацией на этом сайте сделает понятными для Вас принципы защиты бетонного пола, возможности полимерных материалов и выгоду.
Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний Гидро
Свежая информация
Водолазные и подводно-технические работы
  • г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 77 к2
  • +7 (343) 211-04-42
ООО "Bauform".
Информация может быть не достоверна
"Строительная компания "Бауформ" успешно работает на конкурентном строительном рынке Екатеринбурга и Свердловской области.
  • г. Екатеринбург ул. Мира 36
  • +7 (343) 207-12-27
Промышленные Полы Группа Компаний
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 3, оф. 419
  • 8 (343) 341-62-83
Россантех
Информация может быть не достоверна
Компания "Россантех" осуществляет производство сантехнических работ на территории города Екатеринбург и пригородов. Мы оказываем сантехнические услуги частным лицам, организациям.
  • г. Екатеринбург, ул. Уральская 73
  • +7 (343) 290-64-63
Партнер
Информация может быть не достоверна
  • 620017, Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. Корепина, 27А-7
  • 8 (912) 611-11-06
×