Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Издательский дом "В2В"
Информация может быть не достоверна

Печатание газет, книг, журналов, буклетов, визиток, справочников, листовок, календарей, конвертов, плакатов, бланков и другой продукции.
Адресг. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 51
Телефон8 (343) 270-01-27
Факс8 (343) 270-02-27
Сайтwww.biznesurfo.ru
Электронная почта
Контактное лицоЖуравлева Нина Васильевна
Часы работыпн-пт: 9:00-18:00, сб-вс - выходной

Вам нужно издать книгу в твердом и мягком переплете, напечатать рекламные каталоги, буклеты к выставке, новогодние календари и другие виды продукции? Обращайтесь в издательский дом «B2B»!

Мы являемся не только надежным и перспективным партнером, но и достойным помощником, который обеспечивает бесперебойное и качественное производство полиграфической продукции по умеренным ценам и в сжатые сроки.

Первыми проектами издательского дома «B2B» стали рекламный справочник «Индустрия бизнеса», специальное приложение – газета «Иннопром-2011», специздание «Металл On-Line».

Начиная с 2008 года, издательский дом «B2B» начинает активно сотрудничать со многими компаниями Уральского Федерального Округа: ООО НПП «Уралпромтехцентр», ЗАО «Евросфера», ООО «Ариной-Урал», ООО «Роспромэнерго», ООО «СтальПром» и многими другими предприятиями. Кроме того, издательский дом «B2B» сотрудничает с российскими авторами. В этом году издательский дом не только напечатал книгу «Настольная книга хозяйки», но и помог автору Махневой В.А. проработать дизайн и сделать верстку.

Мы объединяем в себе специалистов редакционно-издательской и полиграфической среды. Каждому нашему клиенту мы уделяем максимум внимания и сможем издать все, что вы только пожелаете!
Рейтинг:

Товары и услуги

Полиграфические услуги
Информация может быть не достоверна
Полиграфические услуги
×