Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456 (+3)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Уралтяжтрубстрой ЗАО
Информация может быть не достоверна

ЗАО «Уралтяжтрубстрой» — строительная компания специализирующаяся на строительстве объектов "под ключ, аренда спецтехники, забивка свай, бурение под сваи. Уралтяжтрубстрой ЗАО
АдресСвердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера, 10а
Телефон+7 (343) 201-71-81
Сайтwww.svaebur.com
Дополнительный сайтutts.ds66.ru
Электронная почта

ЗАО «Уралтяжтрубстрой» (бывший ордена Ленина "Трест Уралтяжтрубстрой") — строительная компания специализирующаяся на проектировании, реконструкции и строительстве объектов "под ключ" промышленного и гражданского назначения, осуществляет услуги по предоставлению функций заказчика – застройщика, генерального подрядчика и технического надзора в строительстве. Компания ведёт свою историю с 1930 года, и имеет за плечами опыт строительства сотен тысяч квадратных метров объектов промышленного, жилого, социально – культурного и бытового назначения.

Проектный отдел ЗАО «Уралтяжтрубстрой» осуществляет комплексное проектирование обьектов жилищно-гражданского назначения, выполняет все стадии проектирования, сопровождение проекта в экспертизе согласований на всех этапах строительства, определение и составление сметной стоимости строительства объекта.

В составе предприятия имеется бетонно – смесительный участок (БСУ) производства «ELKON» (Турция), осуществляющий всесезонное производство, отгрузку и доставку до объекта Заказчика товарного бетона и растворов различных марок и составов, в т.ч. лёгкий бетон, жаростойкий бетон, керамзитобетон, гидротехнический бетон. Осуществляется подбор бетона по индивидуальным составам и характеристикам, в т.ч. с добавками и ускорителями производства «BASF» (Германия).

Участок механизации ЗАО «Уралтяжтрубстрой» насчитывает более 50 единиц строительной и спец. техники в т.ч. тяжёлой и позволяет снимать практически все потребности в механизмах на собственных объектах и доставке материалов до строительной площадки. На предприятии действует программа по постоянному обновлению парка техники, направленная на обеспечение современных требований и темпов в производстве работ и новых технологий строительства.

Специалисты центральной строительной лаборатории ЗАО «Уралтяжтрубстрой» (свидетельство №336 Об оценке состояния измерений лаборатории выдано 26 июля 2010 года СГУ «УралТест») оказывают услуги по испытанию строительных материалов с выездом на объекты Заказчика. Лаборатория оснащена необходимым оборудованием и приборами разрушающего и неразрушающего контроля. Накопленный опыт и постоянная востребованность специалистов ЦСЛ со стороны Заказчика, позволяют максимально точно проводить испытания строительных материалов и давать заключения о качестве выполненных работ.

Но главная основа, ценность и гордость предприятия - наши сотрудники. Количество работающих на предприятии специалистов - более 500 человек и их количество постоянно увеличивается в соответствии с требованиями строительного рынка. Все сотрудники ЗАО «Уралтяжтрубстрой» настоящие профессионалы своего дела, имеющие постоянную возможность для самореализации, профессионального и карьерного роста.

В разные годы в системе "Уралтяжтрубстроя" работали крупные, впоследствии, государственные и хозяйственные руководители такие, как Президент Российской Федерации Ельцин Б.Н., Заместитель министра Минстроя России Кротов А.П., министр строительства России Фурманов Б.А., заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования, вице мэр Крицкий В.П., начальники «Главсредуралстроя» Сабанов В.И., Стасюк В.Т., Ткачук А.И. и другие.

Рейтинг:

Товары и услуги

Произведем забивку свай в любое время года! Забьем в любом количестве от 1 (одной) сваи! Выполним полный комплекс свайных работ на любом объекте строительства!
500 р.
×