Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Fresh-Motors
Информация может быть не достоверна

Прием автомобилей на комиссию Продажа автомобилей с пробегом Продажа автомобилей в кредит Страхование Выкуп автомобилей, кредитных, залоговых Fresh-Motors
Адресг. Екатеринбург, ул. Тверитина 34/3
Телефон+7 (343) 302-00-80
Факс+7 (343) 384-74-74
Сайтwww.fresh-motors.ru
Электронная почта
Контактное лицосекретарь
Часы работыс 9-00 - 20-00

Автосалон «Фреш Моторс»- это консультант по продаже и подбору автомобиля с пробегом. Зачем человеку самостоятельно решать целый комплекс проблем, связанных с продажей или покупкой автомобиля, если можно обратиться к профессионалам? Экономия времени и поиск оптимального решения - вот ключевые факторы, привлекающие наших клиентов. 
       Автосалон «Фреш Моторс» - официальный дилер автомобилей с пробегом. Это значит, что при продаже автомобилей с пробегом применяются бизнес-процессы, стандарты качества и технологии обслуживания, применяющиеся в дилерском центре, занимающемся реализацией новых автомобилей.
      Продажа автомобилей - основной профиль деятельности нашей компании. Такие услуги, которые должны осуществляться на высочайшем уровне. Именно такой сервис и предлагает Вам наша компания. 

      Удачное месторасположение торговых площадок автосалона "Фреш Моторс".  Максимально доступное для горожан и гостей города, благодаря расположению на достаточно крупном транспортном узле, что обеспечивает хорошую проходимость потенциальных покупателей. Это все нам позволило динамично развивать наше направление бизнеса, а так же скорректировать пути развития Автосалона «Фреш  Моторс».  



       Продавцу или покупателю выгодно обратиться именно к нам, потому что:   

      Если смотреть с позиции клиента, продающего свой автомобиль, то автосалон «Фреш Моторс» экономит его время, силы и нервы. Ему нет необходимости готовить автомобиль к продаже, размещать объявление, показывать автомобиль потенциальным покупателям (иногда ведя не самые приятные разговоры), получать звонки в неудобное время (на совещании, с семьей или вообще ночью), заниматься бумажной волокитой по переоформлению автомобиля, подвергаться опасности при передаче денег и т.п.

       Преимущества автосалона «Фреш Моторс» для покупателя автомобиля с пробегом: большой выбор автомобилей, представленных на одной торговой площадке; их юридическая «чистота» и прозрачная история; возможность оформления автомобиля в кредит, льготные условия КАСКО и т.п.

        В связи с развитием рыночных отношений, ростом многих компаний сильно востребована такая область деятельности, как грузоперевозки. Соответственно, услуга - «продажа грузовиков в Екатеринбурге» позволяет транспортным компаниям беспрепятственно осуществлять свою трудовую деятельность и извлекать из этого прибыль. Широкий выбор специализированной дорожной техники с пробегом от различных производителей, включая разнообразное навесное оборудование, позволяет оснастить строительные площадки лучшими образцами автоспецтехники. 
        В автосалоне «Фреш Моторс» осуществляется прием грузовых автомобилей с пробегом на комиссию по согласованным ценам и срокам реализации, а так же выкуп подержанной техники у клиента. Получая подержанную технику и грузовые автомобили с пробегом от наших партнеров, автосалон «Фреш Моторс» проводит тщательный осмотр, дефектовку. При необходимости проводятся восстановительные работы (вплоть до капитального ремонта), замена технических жидкостей. По желанию клиента может быть проведен дополнительный ремонт и регулировка механизмов.  

      Если вы занятой современный человек, идущий в ногу со временем и не можете представить свою жизнь без железного коня, специально для вас есть услуга проката автомобиля. Данная услуга востребована и при продаже, когда наши клиенты не могут отказаться от передвижения на автомобиле на момент продажи собственного транспорта.  

       Вы хотите приобрести автомобиль, но не можете выплатить всю стоимость сразу...  
У этой проблемы есть решение - автокредитование . Автомобили в кредит - практика, успешно применяемая во многих странах, в том числе и в России. Кредитная программа на покупку автомобиля выбирается в соответствии с типом машины, уровнем дохода, срока кредитования и многими другими факторами.
       Автокредит может быть быстрым (экспресс-кредит) и классическим. Быстрый автокредит позволяет приобрести автомобиль в кратчайшие сроки, не затрачивая времени на «бумажную волокиту». Уверенность на дороге даст Вам страхование Вашего автомобиля. В нашем автосалоне Вы сможете застраховать свой автомобиль сразу же после покупки. Купить подержанный автомобиль с помощью автосалона «Фреш Моторс» это надежный способ обзавестись машиной, проверенной временем и дорогами!  

                          г.Екатеринбург, ул. Тверитина 34/3
               
                        Тел +7 (343) 302-00-80 
                       www.fresh-motors.ru  

Филиалы и дополнительные офисы:
(343) 302-00-80 Академический авторынок Fresh-Motors
(343) 302-00-80 Березовский Привоз Fresh-Motors
(343) 302-00-80 г. Екатеринбург ул. Тверитина 34/3 Fresh-Motors
Рейтинг:

Смотрите также:

Дилерские Авто
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург ул. Шевченко 28
  • 8 (343) 290-79-02
ООО "ПартнерАвто"
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобилей МАЗ МАЗ6430, МАЗ5440, МАЗ543205, МАЗ5516, МАЗ6303, МАЗ5551, МАЗ5336, Продажа запчастей к автомобилям МАЗ, КамАЗ, ЯМЗ, КрАЗ, УрАЛ
  • г. Екатеринбург, ул. Луганская 59/1 оф 7
  • 8 (343) 210-31-91
Авангард-Авто ООО
Информация может быть не достоверна
Деятельность компании: •продажа запасных частей к автомобилям «Урал», «КРАЗ», «ЗИЛ»; •продажа запасных частей к погрузчикам Балканкар
  • г. Екатеринбург, ул. Новостроя, 1А, 2 этаж
  • 8 (343) 295-80-12
Авторазбор Левый руль
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти б/у, запчасти новые, продажа ПТС, контрактные запчасти, услуги автоэвакуатора в Екатеринбурге, манипулятора, автовоза, грузоперевозки, автоломбард (кредиты под залог автомобиля), аренда а
  • Екатеринбург, Фронтовых бригад, 35
  • +7 (922) 205-33-62
Эльмашевский привоз
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге
  • 620137, г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2Г-2
  • +7 (343) 346-79-96
×