Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 942
Товары и услуги:16 466
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО «МонтажТрансСтройСервис»
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «МонтажТрансСтройСервис» осуществляет полный комплекс услуг по продаже строительных материалов (ЖБИ, песок, щебень).
АдресЕкатеринбург, Сибирский тракт, 57, офис 204а
Телефон8 (343) 379-37-69
Факс8 (343) 379-37-69
Сайтmtss.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Юрьевич

Компания ООО «МонтажТрансСтройСервис» осуществляет полный комплекс услуг по продаже строительных материалов с доставкой на точку выгрузки.

Ассортимент строительных материалов включает:

-Железобетонные изделия различных видов для гражданского и промышленного строительства (фундаментные блоки, сваи, плиты перекрытия, дорожные плиты, камни бордюрные и другие изделия).

-Щебень и песчано-щебёночные смеси (щебень различных фракций, песок разной крупности для строительных работ, смеси щебеночно-песчаные)

-Другие строительные материалы по запросу клиента.

 Основное преимущество работы с нами – возможность приобрести строительные материалы и заказать доставку в одном месте. Это существенно сэкономит время на поиск транспорта для доставки заказа, а гибкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту позволят выгодно осуществить сделку в кратчайшие сроки.

Мы работаем с самыми крупными производителями строительных материалов и гарантируем высокое качество продукции и надежность сделки. Все предлагаемые строительные материалы соответствуют заявленным характеристикам. На железобетонные изделия имеются паспорта завода-изготовителя.

Рейтинг:

Товары и услуги

ЖБИ ЖБИ
Информация может быть не достоверна
Железобетонные изделия различных видов для гражданского и промышленного строительства
Щебень и песчано-щебёночные смеси Щебень и песчано-щебёночные смеси
Информация может быть не достоверна
Щебень и песчано-щебёночные смеси
×