Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

АвтоМир
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем удобный сервис при покупке запчастей для иностранных и отечественных автомобилей.
Адресг. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 38
Телефон8 (343) 361-66-55
Факс8 (343) 361-66-55
Сайтwww.auto-s.su
Электронная почта
Контактное лицоКлепиков Алексей
Часы работыПн-Пт: 10-19 Сб: 10-15 Вс: вых
  • Компания АвтоМир прочно заняла одно из лидирующих мест на рынке автозапчастей.

    Уже семь лет мы радуем вас широким ассортиментом и отличным сервисом. Автодетали на сегодняшний день являются чуть ли не самым доступным товаром для покупателей, огромный ассортимент запчастей для автомобилей дает возможность широкого и свободного выбора.

    Мы же пытаемся сделать все, чтобы вам было удобнее работать с нами, и этот интернет магазин запчастей сделан для большого круга автовладельцев.

    Надеемся, наш интернет магазин автозапчастей будет вам полезен и вы останетесь довольны работой с нами!

  • На сайте представлены автозапчасти как к иностранным автомобилям — немецким (BMW, Volvo, Mercedes), японским (Toyota, Honda, Mazda), американским (Ford, Dodge, Chevrolet), французским (Renault, Citroen, Peugeot), так и к автомобилям отечественного производства (VAZ, GAZ, UAZ). Мы поставляем автозапчасти из Европы, Азии, США, Японии. Если даже нет необходимой детали у нас на складе, не стоит отчаиваться, мы поставим ее в кратчайшие сроки и обязательно свяжемся с вами.

    Если вам что-то непонятно в нашем интернет магазине запчастей или у вас возникнут вопросы, а может вам потребуется консультация компетентного специалиста — мы с радостью откликнемся.

  • За время успешной работы мы успели освоить немалые территории Свердловской, Пермской, Тюменской, Челябинской областей, а также республики Башкортостан.

    У нас налажены схемы поставок и сбыта, мы следим за качеством обслуживания клиентов и расширяем ассортимент запчастей для автомобилей, мы трудимся над улучшением и развитием компании в целом. Мы ориентируемся в первую очередь на клиента. Это не только доступная и демократичная ценовая политика, но и высококачественный сервис. Ведь подход индивидуален к каждому клиенту и наши сотрудники сделают все возможное, чтобы он в следующий раз обратился к нам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АвтоMarket"
Информация может быть не достоверна
Продажа Лакокрасочных материалов, Автокосметики, Автохимии, Автозапчастей и Аксессуаров. Помощь при покупки Автомобиля "АвтоMarket". Автосервис "АвтоMarket".
  • 624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Ленина 125г
  • +7 (343) 687-78-30
Компания «ТехСнабАльянс» успешно работает в сфере обслуживания специальной техники более десяти лет.
  • г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 27 А, оф.401
  • +7 (343) 922-13-20
Прицепы Урала
Информация может быть не достоверна
Продажа прицепов для легковых автомобилей для перевозки снегоходов, квадроциклов, лодок и других различных грузов. Прицепы МЗСА, Курганские прицепы, Прицепы Вектор, Прицепы Трейлер
  • г. Екатеринбург, ул. Новостроя, 1а, офис 214
  • +7 (343) 361-31-73
ООО САТ
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей! Компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров к автомобилям ведущих авто-производителей. Наш ассортимент насчитывает более 50 тысяч оригинальных и не оригина
  • г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.4, территория "Атомпромкомплекса", цех №2, вход с торца здания
  • +7 (343) 361-69-52
Дэу-Моторс Автомагазин
Информация может быть не достоверна
Автомагазин «ДЭУ-Моторс» предлагает запчасти для корейских автомобилей DAEWOO, HYUNDAI, CHEVROLET, ZAZ. Оптом и в розницу! Доставка в регионы!!!!
  • г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 1, этаж 2
  • 8 (343) 210-44-18
×