Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Директ Экспресс
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки еврофурами по России
Адресг. Екатеринбург, Короленко, 5
Телефон8 (343) 328-30-52
Факс8 (343) 328-30-51
Сайтwww.директ-экспресс.рф
Дополнительный сайтdirect-express.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9:00 - 18:00
Компания «Директ Экспресс» оказывает грузовладельцам из любой точки России полный комплекс услуг по организации автомобильных перевозок в прямом и смешанном направлениях. География доставки грузов – Россия, Украина, Беларуссия, Казахстан.Основное направление работы - это грузоперевозки еврофурами, грузоподъемностью 20 тонн, объемом 82 метра кубических по всей территории Российской Федерации.
 Мы предлагаем:
- Перевозки грузов полными фурами по всей России от 10 до 20 тонн- Перевозки грузов в автомашинах с поддержанием температурного режима- Перевозка грузов с оплатой в одну сторону- Перевозка «догрузом» - небольшие грузы в попутных машинах- Перевозка контейнеров автомобильным транспортом
Мы перевозим абсолютно разные грузы: товары народного потребления, сварочное оборудование, картофель, сендвич панели, профнастил, металлолом, безалкогольные напитки, строительные материалы, металлопрокат, металлочерепица, двп, фанера, бумага, картон, трубы, электро-техническая продукция, мука, сахар, краски, мебель, овощи, доски, бревно, автошины, бытовая техника, кабель, кирпич, кондитерские изделия, одежда, мясо, мороженое, утеплитель, сухие строительные смеси, хозяйственные товары, фрукты, удобрения, текстиль, транспортные средства, сельско-хозяйственная техника, строительное оборудование, пластик, сантехника, рыба, соки, тара, упаковка, пенопласт, холодильное оборудование, удобрения, деревья, саженцы и многие другие грузы.
Опыт работы в разных сферах бизнеса помогает нам понять процесс загрузки/разгрузки и условия перевозки того или иного вида груза, что в итоге дает нам возможность правильно и своевременно подобрать нужную машину и вовремя поставить её на загрузку.
Менеджеры компании "Директ Экспресс" всегда владеют информацией о местонахождении Вашего груза в пути по маршруту следования транспорта, а также ответят на любые Ваши вопросы и проконсультируют по вопросам конкретной перевозки.
Работая с нашей компанией, Вы можете не волноваться за оформление бухгалтерских документов. Наша бухгалтерия вовремя и без ошибок отправит Вам оригиналы счетов, счетов-фактур и актов выполненных работ, проведет консультацию по тем или иным документам. При проверке Вашей компании, а также нашей компании как Вашего контрагента-экспедитора, федеральной налоговой службой у Вас не возникнет никаких сложностей и проблем.
Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов по всей территории РФ от 1 до 20тонн. Любые виды транспорта. Оперативно и надежно! Оперативный расчет стоимости перевозки.
1 000 р.
×