Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Флайрис (Flairis)
Информация может быть не достоверна

Доставка поздравительных букетов и композиций из цветов, свадебных и бизнес-букетов.
Адресг. Екатеринбург, ул. Завокзальная,36
Телефон8 (343) 287-11-01
Сайтwww.flairis.ru
Электронная почта
Наша компания работает на рынке цветов c февраля 2001 года. За это время мы успели привлечь внимание многих клиентов, которые всегда остаются довольны качеством нашей продукции и снова возвращаются к нам, чтобы сделать заказ.
Компания предлагает большой ассортимент живых цветов, комнатных растений и цветов стабилизированных. Продажи цветов осуществляются по весьма доступным ценам. 
Все наши цветы мы закупаем в разных странах мира, это позволяет нам предлагать их в столь широком ассортименте. Благодаря большому опыту работы в данной сфере, наши специалисты знают, как выбирать только самые качественные и красивые цветы. Поэтому, купленные у нас живые цветы, будут долго сохранять свою свежесть, а, значит, долго смогут радовать глаз и дарить прекрасное настроение.
Цветы в нашей жизни всегда дарят ощущение праздника, отличное настроение и блеск в глазах. Так что не забывайте радовать своих близких и родных цветами, а мы поможем Вам в этом, и выберем для Вас только лучшие цветы в разных уголках планеты.
Рейтинг:

Смотрите также:

Цветочное бюро "Флер"
Информация может быть не достоверна
Цветочное бюро "Флёр" – это: Розничная продажа композиций из живых цветов, сухоцветов, искусственных цветов. Свадебная флористика.
  • г. Екатеринбург, ул. Щорса, 35
  • 8 (343) 219-15-82
Восьмое чудо
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами, декорирование тканью свадеб, Световая иллюминация, Доставка воздушных шаров и композиций, Оформление живыми цветами, доставка цветов, Свадебный стилист, визажист.
  • г. Екатеринбург, ул. Черноярская, 28а
  • +7 (343) 201-81-85
Салоны цветов «СеZон»
Информация может быть не достоверна
Продажа цветов оптом и в розницу. Свадебные букеты, комнатные растения, корзины и композиции из цветов. Доставка цветов в Екатеринбурге и по области.
  • г. Екатеринбург, ул. Крауля, 56
  • 8 (343) 214-06-53
Магазин цветов "Элит Букет" - доставка цветов
Информация может быть не достоверна
Магазин цветов «Элит Букет» рад предложить для Вас широкий выбор цветов по низким ценам: розы, тюльпаны, экзотические цветы и многое другое.
  • г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 6
  • 8 (343) 222-09-03
Салон флористики "Louis De Fleur"
Информация может быть не достоверна
Доставка цветов, авторских букетов и стильных цветочных композиций. Свадебная флористика. Оформление и проведение любых мероприятий.
  • г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, БЦ Палладиум, 1 этаж
  • 8 (343) 328-99-66
×