Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

ООО “Сити Молл”
Информация может быть не достоверна

Минипогрузчики GEHL, навесное оборудование, запчасти
Адресг. Екатеринбург, ул. Новинская, 2
Телефон8 (343) 295-73-70
Сайтgehl-ural.ru
Электронная почта
Контактное лицоКоршунов Антон Сергеевич

ООО «Сити Молл», является официальным дилером американской компании-производителя спецтехники GEHL. ООО «Сити Молл» представляет на российском рынке строительную, коммунальную и дорожную технику всемирно известного бренда. Мы предлагаем широкий спектр услуг по продаже и аренде машин Gehl, поставке навесного оборудования, комплектующих, расходных материалов и запасных частей, а также полный ассортимент услуг сервисного обслуживания. Одной из востребованных машин мы можем смело назвать универсальный минипогрузчик Gehl: такая техника достаточно легкая и компактная, способна маневрировать на ограниченных территориях, а возможность использования более шестидесяти видов навесного оборудования делает её поистине универсальной. Универсальные минипогрузчики Gehl становятся отличным решением при осуществлении дорожных, строительных и погрузочно-разгрузочных работ.

Gehl – американская компания, основанная еще в 1859 году и известная сегодня во всем мире как производитель сельскохозяйственного и компактного промышленно-строительного оборудования. В частности, во многих странах мира популярны погрузчики Gehl различного типа: телескопические, с бортовым поворотом и сочленённые.

В Европе действует европейское отделение компании Gehl Europe GmbH с центральным офисом в Германии, продукция реализуется под марками Gehl и Gehlmax. На российский рынок выходит именно это отделение. Можно сказать, что в машинах Gehl 150-летний опыт и традиции передовой американской промышленности помножены на знаменитое немецкое качество, добротность и надежность.
Рейтинг:

Смотрите также:

БКТ- Групп
Информация может быть не достоверна
БКТ- Групп продает дорожно- строительную технику, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, автогрейдеры, катки, навесное оборудование и запчасти.
  • г. Екатеринбург, ул. Расточная 59, офис 102
  • 8 (343) 219-00-18
EuroSpecTrade
Информация может быть не достоверна
  • Екатеринбург, ул. Баумана, д. 7, оф. 1
  • 8 (343) 213-64-87
Прицепы Урала
Информация может быть не достоверна
Продажа автоприцепов для легковых автомобилей, фаркопов, багажников и боксов на крышу, установка навесного оборудования, фаркопов, защит картера и другого доп оборудования
  • г. Екатеринбург, ул. Предельная, д. 17В
  • +7 (343) 361-31-73
ООО АльфаСпецСтрой
Информация может быть не достоверна
ООО АльфаСпецСтрой | Поставка запчастей для спецтехники - предлагает широкий выбор запасных частей к китайской, корейской, европейской и американской спецтехнике, а также ремонт спецтехники.
  • 620142 г. Екатеринбург ул. Щорса 7. 644103 г. Омск ул. Транссибирская 6/2 офис 9/2
  • +7 (343) 206-70-98
ООО "Торговый Дом УралСпецМаш"
Информация может быть не достоверна
ООО «Торговый Дом УралСпецМаш», является одним из лучших в сфере поставок оборудования и запчастей для спецтехники, эксплуатируемых в газодобывающей, нефтедобывающей, дорожно-строительной отрасли.
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 382-12-49
×