Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 945 (+1)
Товары и услуги:16 470 (+15)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Стильный Дом "Дверсаче"
Информация может быть не достоверна

Продажа российских и итальянских дверей, фурнитуры, напольных покрытий. Установка дверей и укладка напольных покрытий. Стильный Дом "Дверсаче"
Адрес620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 23
Телефон8 (343) 376-40-02
Сайтдверсаче.рф
Электронная почта

Стильный Дом «Дверсаче» предлагает широкий ассортимент дверей из коллекций ведущих российских и итальянских производителей: «SOFIA», «Dariano Porte», «Мario Rioli», «Varadoor», «Uraldoor», «Barausse», «Porteindoor», «Agoprofil», «Flex», «New Design Porte», «Longhi», «Tre-P» и прочие. Эти бренды уже давно стали синонимами доверия, надежности и роскоши.

Мы предлагаем многочисленные коллекции дверей с разнообразными стилистическими решениями, способами открывания, цветами, декоративными элементами. При этом ценовая политика Стильного Дома «Дверсаче» позволяет найти подходящий вариант дверей или напольного покрытия для любого интерьера, в разных ценовых сегментах.

Мы гарантируем качественное обслуживание, индивидуальный подход, профессиональную консультацию, конкурентные цены и, конечно же, высококлассную продукцию.

В нашем салоне широко представлены не только двери и фурнитура, но и напольные покрытия. У нас Вы можете купить различные марки ламината, который, благодаря своим исключительным эксплуатационным качествам и относительно низкой стоимости, заслужил место приоритетного напольного покрытия: «Kronostar», «Kaindl», «Рraktik» и пр. Впрочем, если дизайнерский проект стилистического решения Вашего помещения требует использования более дорогостоящих напольных покрытий, то к Вашим услугам предоставлены: паркетная и массивная доска компаний «Tarkett», «Polarwood», «Alpenholz», «Upofloor», «Ekoparkett», «Coswick» и пр., а также пробковые покрытия.

Наши специалисты не только помогут Вам подобрать подходящую дверь, фурнитуру и напольное покрытие, но, при необходимости, установят дверь и уложат покрытие в доме, так что Вам останется лишь наслаждаться превосходным результатом!

Рейтинг:

Смотрите также:

Фэшн доорс
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка межкомнатных итальянских дверей, поставка фасадного и интерьерного лепного декора из полиуретана,
  • г. Екатеринбург, ул. Радищева, 55, 4-й этаж
  • 8 (343) 290-79-18
ООО Производственная компания "Паллада"
Информация может быть не достоверна
Производство металлических и противопожарных дверей, ворот, люков. Производство противопожарных окон, перегородок; светопрозрачных дверей, рентгенозащитных дверей, окон, рентгенозащитных ставней.
  • г. Верхняя Пышма, проспект Успенский д. 131
  • +7 (343) 247-83-81
Авега
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери, стальные двери, напольные покрытия, теплые полы, продажа дверей
  • 624992, ул. Союзная, 2
  • +7 (343) 237-26-29
Дверной базар
Информация может быть не достоверна
«Дверной базар» - крупнейшая сеть розничных магазинов по продаже межкомнатных, металлических, раздвижных дверей и дверной фурнитуры.
  • г. Екатеринбург, 8 Марта, 267 Б
  • 8 (343) 256-34-45
Сеть магазинов «Краснодеревщик»
Информация может быть не достоверна
Розничные магазины по всей РФ по продаже межкомнатных дверей, фурнитуры, напольных покрытий и возможно еще чего-то…
  • 620075, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 171
  • +7 (343) 226-00-45
×