Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Новые Технологии Фасада"
Информация может быть не достоверна

Официальный региональный представитель по Уральскому округу алюминиевой подсистемы КапТехноСтрой для вентфасадов. Мы проводим консультации по вопросам расчета и составляем сметы расчетов материалов ООО "Новые Технологии Фасада"
Адресг. Екатеринбург, ул. Малышева 122 литер А
Телефон8 (343) 380-23-60
Сайтwww.kts-stroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна Александровна
Часы работыпн-пт с 9:00 до 18:00 суб, вс - выходной

Компания ООО Новые Технологии ФАСАДА - Официальный региональный представитель по Уральскому округу алюминиевой подсистемы КапТехноСтрой для фасадов.

Профессиональное обеспечение систем навесных вентилируемых фасадов. Продажа и поставка алюминиевых композитных панелей для отделки фасадов, керамогранит напрямую с производства, алюминиевой подсистемы КапТехноСтрой для вентилируемых фасадов, утеплители, метизы и заклепки,

Комплектация "под ключ" вентилируемых фасадов алюминиевой подсистемы КапТехноСтрой, любыми материалами для навесных фасадов: алюминиевые композитные панели, керамогранит.

Мы делаем расчеты выполнения фасадных работ без учета архитектурных особенностей конкретного объекта и помогаем с выбором наиболее подходящей системы и облицовочного материала.

Подробную информацию о системах навесных вентилируемых фасадов серии КапТехноСтрой смотрите на сайте.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Алюминиевая подсистема КТС-1ВФ предназначена для крепления керамического гранита размером до 1200х600мм. Оптимальным размером является 600х600мм КТС-1ВФ из-за наличия монтажных пазов легка в сборке.
Алюминиевая подсистема КТС-1а предназначена для крепления керамического гранита размером до 1200х600мм. способ крепления облицовочного материала с использованием четверных скоб или кляммеров.
Алюминиевая подсистема КТС-1кс(ус)полностью выполненная из нержавеющей стали и ее вариант из оцинкованной стали – КТС-1ус предназначены для крепления керамического гранита размером до 1200х600мм.
Алюминиевая подсистема КТС-5ВФ предназначена для невидимого (скрытого) крепления облицовочного керамического гранита,

Вакансии

×