Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Минерал Ресурс"
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа мраморного щебня, мраморной крошки и микрокальцита. Большой выбор наименований и фракций. Отгрузка по всей России любыми видами транспорта. ООО "Минерал Ресурс"
АдресСвердловская область, город Березовский, Промышленная зона.
Телефон8 (343) 346-74-05
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Производство  микрокальцита фракций от 2 до 500 микрон, мраморной крошки, мраморного щебеня, специальных цементов и утяжелителей буровых растворов для нефтегазодобычи. Широкая линейка фракций позволяет подобрать именно тот наполнитель, который требуется на вашем производстве. Среди наших постоянных клиентов - лакокрасочные заводы, производители декоративной штукатурки, фасадных материалов и сервисные буровые компании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мраморный щебень
Информация может быть не достоверна
Мраморный щебень различных фракций для строительства дорог и сооружений, производства бетонно-мазаичных полов и ландшафтного дизайна.
Мраморная крошка
Информация может быть не достоверна
Мраморная крошка фракций от 0,2-0,5мм до 1,5-3,0мм для производства сухих строительных смесей, декоративных штукатурок, фасадных материалов
Микрокальцит
Информация может быть не достоверна
Минеральный карбонатный наполнитель, тонкодисперсный продукт, получаемый путем измельчения и классификации мрамора. Широкий выбор фракций от 2мкм до 500мкм.
×