Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Агентство Путешествий "Анжело трэвел"
Информация может быть не достоверна

Путевки в санатории Урала, Сибири, Башкирии, Крыма, Краснодарского края, детские лагеря, на берег моря или в речной круиз, автобусные туры, экскурсионные туры, туры выходного дня из Екатеринбурга. ООО "Агентство Путешествий "Анжело трэвел"
Адрес620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 62Б, оф.204
Телефон+7 (343) 200-35-70
Сайтwww.angelo-travel.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыПн-Пт 11.00 - 19.00 Сб 11.00 - 15.00 по договоренности Вс выходной

Агентство Путешествий «Анжело трэвел»  www.angelo-travel.ru  

 НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫ.

Мы предлагаем автобусные туры на Черное море в Геленджикский район, в Крым, на Азовское море, в Абхазию, в Соль-Илецк на лечебные озера; в Казахстан на Озеро Боровое, в Башкирию на озеро Банное. Мы подберем для вас путевки на санаторно-курортное лечение в учреждениях Урала, Башкирии, Перми, на Черноморском побережье. В нашем офисе Вы можете приобрести путевки в районы отдыха: центр Сочи, Адлер, Лазаревский район, Красная поляна, Хоста, Абхазия, Кавминводы, с проживанием в санатории, пансионате, гостинице, мини-отеле, коттедже или на вилле, базе отдыха! Мы всегда поможем Вам решить проблемы с авиабилетами. Речные теплоходные круизы по Каме, Волге, Дону пользуются спросом у туристов. На Ваш выбор речные круизы из Перми, Казани, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга. Организация детского отдыха одно из видов нашей деятельности. В дни школьных каникул отправим ваших детей в спортивный, лингвистический, танцевальный или детский лагерь санаторного типа. У нас вы можете приобрести путевки в детские лагеря с тематическими сменами и в детские санатории круглогодичного действия, так же мы можем для вас подобрать путевку в санаторий по программе "Мать и дитя" в соответствии с профилем заболевания вашего ребенка. Мы подберем для Вас коттедж, базу отдыха, тур выходного дня как для семейного отдыха на природе около водоема, так и для проведения корпоратива, свадьбы, юбилея, организуем трансфер. У нас вы можете приобрести туры выходного дня по Уралу, на горнолыжные курорты Урала - дом отдыха «Абзаково», в отели на озере Банное. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых туров.  

                                                     

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Путевка в санаторий-профилакторий "Леневка" Путевка в санаторий-профилакторий "Леневка"
Информация может быть не достоверна
В стоимость путевки входит: проживание в номере первой категории двухместном б/кондиционера в первом корпусе, 3-х разовое питание (шведский стол), лечение, досуговые мероприятия.
2 700 р.
Отдых в санатории "Дальняя Дача" Отдых в санатории "Дальняя Дача"
Информация может быть не достоверна
Санаторий «Дальняя Дача» расположен в живописнейшем месте горно-лесной зоны Южного Урала, в 90 км от Челябинска и 7 км от Кыштыма.
1 700 р.
Главными достопримечательностями города Соль-Илецк являются лечебные солёные и грязевые озёра - аналоги Мёртвого моря в Израиле.
16 200 р.
Оздоровление в санатории "Знание" 3* Адлер Оздоровление в санатории "Знание" 3* Адлер
Информация может быть не достоверна
Санаторно-курортный комплекс «Знание» расположен на берегу моря, большая парковая территория, отличная лечебная база. Хорошее соотношение цена-качество.
4 000 р.

Статьи и публикации

Санаторий Жемчужина Урала Санаторий Жемчужина Урала
Информация может быть не достоверна
В санатории Жемчужина Урала тур "Все включено" с 25.08.16 по 31.12.16 года за 1 800 руб./сут./чел. при бронировании путевки от 10 дней.
27.07.2016
×