Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Росопалубка, ООО
Информация может быть не достоверна

Мы продаем уже известные бренды опалубочных систем: Гамма, Опрус, Альфа, Meva, Дак, Крамос, Агрисовгаз. Продажа и производство опалубки. Большие скидки!. Гибкая система оплаты.
Адресг. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца 8/3
Телефон+7 (343) 270-08-55
Сайтrosop.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Соловьёв

Наша компания предлагает вашему вниманию комплектацию для объектов монолитного домостроения стальными и алюминиевыми щитами опалубки стен и комплектующими к ним.

Мы продаем уже известные бренды опалубочных систем: Гамма, Опрус, Альфа, Meva, Дак, Крамос, Агрисовгаз. Также мы являемся эксклюзивными дилерами заводов производящих опалубку (Пекомо, Европа)

Продажа и производство опалубки. Большие скидки!. Гибкая система оплаты.

При заказе, наши специалисты бесплатно рассчитают комплект по Вашему проекту.

Поставка оборудования в самые кратчайшие сроки
Приглашаем Вас к выгодному и надежному сотрудничеству. Предоставляем гибкую систему скидок и удобную форму оплаты.
Где купить опалубку? Сколько будет стоить подобная покупка? – такие вопросы интересует многих начинающих строителей. Купить опалубку можно у производителей, также можно купить опалубку или подобные системы у крупных поставщиков.
Еще несколько лет назад в строительстве зданий применяли конструкции, которые собирали на заводах. После этого их привозили на непосредственное место строительства. Купить такую конструкцию не составляла труда. Но это весьма неудобный способ. Во-первых, в плане стоимости, а во-вторых, с точки зрения затрачиваемого на производство времени. Следует отметить, что купив балки опалубки и также другие элементы, собирающиеся на заводе вы натолкнетесь на ряд недостатков, а самым главным из них является то, что они ограничены в формах. То есть, например, купив определенную систему вы можете столкнуться с тем, что проектные данные объекта могут не совпадать с возможностями определенного сборочного цеха. Поэтому размеры купленной опалубки, изготовленные на заводах должны совпадать с размерами указанными в чертежах, иначе потом будут выявляться большое количество проблем.

При строительстве зданий, сооружений можно купить опалубку или ее взять на прокат. Все зависит от времени стройки, ведь купить опалубку для краткосрочного проекта просто не выгодно, ведь это дополнительные расходы, в этом случае вместо того, чтобы покупать лучше взять в аренду. Но если у вас долгосрочный проект, рекомендуется приобрести опалубку. Наша компания специализируется на продаже опалубки, то есть у нас вы можете купить опалубку по доступным ценам, также вы можете взять опалубку на прокат или в аренду.

У нас вы можете купить опалубку различных видов. Наиболее распространенной является съемная опалубка, которая в свою очередь состоит из составных частей и универсальных модулей. Купить подобные конструкции можно быстро, при этом они выпускаются в соответствии со стандартами типоразмеров, делая их взаимозаменяемыми, соответственно адаптируемыми. Купив подобную опалубку вы можете применять такую конструкцию в качестве опалубки для перекрытий, также для фундамента, колонн или стен.

Наши специалисты помогут вам подобрать необходимые составляющие элементы конструкции и купить правильную систему, за счет которой можно формировать современные универсальные конструкции. Такие конструкции могут быть применены для возведения горизонтальных, вертикальных, наклонных элементов сооружений.
Наша компания предлагает купить разборную инвентарную опалубку. Они могут быть выполнены как из металла, так и с использованием щитов из «финской» фанеры. Купив подобный стройматериал, вы можете быть уверены в том, что он прослужит вам хорошую службу, водостойкий, не боится бетонной смеси или иных строительных растворов – это только часть преимуществ. Хотя металлическая опалубка весит больше, но все же она выдерживает более 250 рабочих циклов, в то время как фанерная конструкция весит меньше, соответственно выдерживает не менее 100 рабочих циклов. Монтаж и установка подобной опалубки довольно прост, при этом купить ее намного проще, но выбор конструкции зависит от объема проекта.

Кроме этого, мы предлагаем своим клиентам купить качественную опалубку от ведущих отечественных производителей, зарекомендовавшие себя как производители универсальных, высококачественных систем. Для того чтобы приобрести опалубку или взять в аренду вам необходимо связаться с одним из наших сотрудников. Он поможет вам сделать выбор из широкого ассортимента высококачественных конструкции, подобрать необходимый тип системы, оптимально подходящий для условий строительства.

Сайт Компании 

Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Монолитное строительство
Информация может быть не достоверна
Перспективы монолитного строительства
12.12.2012
×