Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 951 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Геоинвест
Информация может быть не достоверна

Многопрофильная компания по оказанию услуг в области комплексных инженерных изысканий, землеустроительных и кадастровых работ, агентских услуг
Адресг. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 30
Телефон+7 (3435) 41-73-71
Сайтwww.geoinvest.pul.ru
Дополнительный сайтgeoinvest.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работыПн-Пт 9:00 - 18:00 Выходные дни: Сб, Вс
Компания «Геоинвест» - это объединение специалистов, осуществляющих деятельность в области геодезических, землеустроительных, кадастровых, геологических работ, занимающихся оформлением прав на объекты недвижимости (земельные участки и строения).
 
Специалисты имеют профильное образование и стаж работы в топографо-геодезической, землеустроительной и кадастровой деятельности более 10 лет, имеют обязательное краткосрочное повышение квалификации.
 
Опытный кадастровый инженер выполняет кадастровые работы в отношении земельных участков любой сложноси (уточнение, образование, объединение, раздел, перераспределение земельных участков), подготовку технических планов для целей кадастрового учёта на здания, сооружения, помещения, объекты незавершённого строительства.
 
Компания предлагает самые выгодные расценки на свои услуги и предоставляет лучший сервис и лучшее качество. Обратившись в компанию "Геоинвест" - вы выберите надёжного и ответственного партнёра!
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Топографическая съемка Топографическая съемка
Информация может быть не достоверна
Топографическая съёмка местности для проектирования и строительства на территории Свердловский области. Согласование инженерных сетей топографической съёмки в эксплуатирующих службах.
5 990 р.
Землеустроительная экспертиза Землеустроительная экспертиза
Информация может быть не достоверна
В процессе проведения работ эксперт делает заключения по возникшим вопросам и подготавливает отчёт. по внесудебной или судебной землеустроительной экспертизе
4 990 р.
Межевание земельных участков Межевание земельных участков
Информация может быть не достоверна
Подготовка комплекта документов для кадастрового учёта в отношении земельных участков. Подготовка межевых планов по образованию, уточнению, разделу, объединению, перераспределению земельных участков.
3 019 р.
Геодезические работы Геодезические работы
Информация может быть не достоверна
ООО "Геоинвест" выполняет любые виды геодезических работ на территории Нижнего Тагила, Свердловской области, а также за её пределами. Работы проводят высококвалифицированные специалисты.
×