Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

ООО "ЕК Металл-форд"
Информация может быть не достоверна

Компания существует на Российском рынке с 2003 года. За это время «ЕК-Металл-форд» прошла большой путь от маленькой торговой фирмы до одного из крупнейших производителей дверей в Уральском регионе
Адресг. Екатеринбург, ул. Лукиных 1
Телефон+7 (904) 175-50-32
Сайтmetallford.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСиматов Евгений
Часы работыс 9-00 до 18-00

О компании

Компания существует на Российском рынке с 2003 года. За это время «ЕК-МЕТАЛЛ-ФОРД» прошла большой путь от маленькой торговой фирмы до одного из крупнейших производителей дверей в Уральском регионе.

Мы предоставляем полный спектр услуг: от проведения замера до установки металлических и противопожарных  дверей и металлоконструкции.

Качество нашей продукции полностью соответствует ГОСТам и СниПам, и способно удовлетворить требования самого взыскательного и требовательного клиента. Многоуровневый контроль качества обеспечивает высочайшее качество и долговечность продукции нашей компании.

Наша компания обладает современными камерами и оборудованием, по нанесению порошковых красок. Мы соблюдаем самые высокие технологические стандарты, обеспечиваем порошковую окраску металлоконструкций в любые цвета (по каталогу RAL).

Если Вам требуется металлообработка и услуги по гибке металла, а также оперативная гибка листового металла на высокоточном оборудовании, мы будем рады помочь.

Мы имеем прямые контакты практически со всеми поставщиками замков и отделочных матириалов двери! А это значит что мы в курсе всех новинок, знаим их слабые и сильные стороны замков и механизмов как отечественного так и импортного производства.

Наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам.                                                           

Опытные специалисты, предложат вам наиболее оптимальные варианты изделий и  их  комплектующих.

Осуществляем поставки во все регионы России.

Эти и многие другие факторы сделали компанию "ЕК МЕТАЛЛ-ФОРД" надежным партнерам множества известных компаний по г.Екатеринбургу и регионах России.

Надеемся, что вы определитесь в выборе. И помните, ничего не может быть важнее Вашей собственной безопасности!

Главное правило - индивидуальный подход к каждому клиенту

На сегодняшний день нами разработано более пятидесяти моделей для офиса и дома. Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость своей продукции.  Мы в кратчайшие сроки изготавливаем металлические двери из профиля с замками мировых производителей - противопожарные двери ворота, люки, бытовки, металлические жалюзи, заборы, и различные металлоконструкции.

Ваш проект будет создан с учетом всех нюансов и пожеланий. Результаты совместного творчества вы сможете посмотреть в уже реализованных проектах. Вам наглядно продемонстрируют, как будут выглядеть в жизни выбранные элементы внутренней и внешней отделки, фурнитуры, в конкретном помещении, сделанные из определенных материалов. В ваше распоряжение будет предоставлено много различных вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.

Заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Все работы по сборке и монтажу дверей осуществляют сотрудники нашей компании. Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах работ: от момента оформления заказа до момента приема выполненных работ.

Передовые технологии и бесценный опыт

Использование передовых компьютерных технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные расчеты и снизить расход материалов и себестоимость продукции, избежать ошибок при проектировании. Гарантия на нашу продукцию составляет 24 месяца, а на отдельную продукцию 36 месяцев.

Динамичному развитию и значительному расширению модельного ряда продукции  компания «ЕК МЕТАЛЛ-ФОРД» обязана команде настоящих профессионалов, мастеров своего дела, которые без остатка вкладывают все знания и умения, чтобы в конечном результате все пожелания заказчика были удовлетворены.

Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и зарубежья. У нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения. Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании.

Высочайшие стандарты качества - залог нашего успеха

«ЕК МЕТАЛЛ-ФОРД» осуществляет производство дверей на высококлассном оборудовании, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции. Налажен производственный процесс как массового так и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход - с другой.

Ежегодно наша продукция проходит сертификационные испытания вспециализированных лабораториях России и имеет сертификаты соответствия продукции нормам противопожарной безопасности и качества.

Кроме того, «ЕК МЕТАЛЛ-ФОРД» одной из первых среди производителей дверей России в 2008 году прошла аудит на соответствие требованиям системы менеджмента качества «ИСО 9001-2008»(ИСО 9001:2008) выдан ОС АНО "СТАНДАРТ-ТЕСТ" (Москва) и получила сертификат соответствия системы качества на предприятии нормам международного стандарта.

Рейтинг:

Смотрите также:

Снабтехмет
Информация не актуальна
Наша компания ООО «Снабтехмет» - это стремительно развивающийся дистрибьютор металлопроката, работающий на территории Российской Федерации с 2013 года. За время нашей деятельности нам удалось создать
  • 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003
  • +7 (800) 511-82-38
Вариант Плюс
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка пластиковых окон, стальных и межкомнатных дверей.
  • г. Екатеринбург, ул. Белинского, 188
  • 8 (343) 221-30-78
ООО «Адванта-М Екатеринбург»
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания «Адванта-М» занимает ведущие позиции на российском рынке по поставкам малой складской техники, строительных подъемников и колесных опор. Филиал в Екатеринбурге предлагает ручные и эле
  • г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, д.18, к. 3, оф. 312
  • +7 (343) 288-37-73
TIGER Abrasive
Информация может быть не достоверна
«ТАЙГЕР АБРАЗИВ» — официальный представитель одного из крупнейших заводов КНР по производству абразивного инструмента. Качество продукции завода — на уровне ведущих мировых производителей
  • Екатеринбург
  • +7 (999) 248-74-93
Екатеринбургская строительная компания
Информация может быть не достоверна
«Екатеринбургская строительная компания» уже не первый год активно занимается предоставлением своим клиентам услуг в сфере изготовления металлоконструкций в городе Екатеринбург и регионе.
  • г. Екатеринбург, ул. Ангарская,77 офис 225
  • +7 (343) 380-00-07
×