Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

ООО «СанТермо»
Информация может быть не достоверна

«СанТермо» - многопрофильная фирма, специализирующаяся на рынке России и СНГ в области комплектации и поставок элементов трубопровода - компенсаторов и компенсационных устройств, труб в ппу изоляции. ООО «СанТермо»
Адресг. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 офис 435
Телефон+7 (800) 700-72-02
Факс+7 (343) 253-17-00
Сайтsantermo.ru
Дополнительный сайтsantermo.ds66.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 19.00

«СанТермо» - это многопрофильная фирма, специализирующаяся на рынке России и СНГ в области комплектаций и поставок элементов трубопровода (в т.ч. компенсаторов и компенсационных устройств), кожухотрубных теплообмеников. Команда компании стремится обеспечить комплексное решение проблем клиентов, для этого постоянно расширяется ассортимент предлагаемой продукции. Накопленный опыт и партнерские отношения с заводами-производителями позволяет Нам предлагать заказчикам только новое оборудование по максимально низким ценам.

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов:

муфта термоусаживаемая, лента тиал-м, кожух оцинкованный, манжета термоусаживаемая, термоусадочная муфта, термомуфта, пенопакет монтажный, замковая пластина, тиал, муфта ппу, гильза медная луженая, пробка стравливания воздуха, тиал-зп, лента терма, лента новорад-ст, содк, система одк, карандаш для ремонта изоляции, термоплавкий карандаш, кожух оцинкованный, кожух ОЦ, скорлупа ППУ, трубы в ППМ изоляции, трубы в ВУС изоляции, трубы в ППУ изоляции, детали трубопроводов в ППУ изоляции, компенсаторы систем отопления, изоляция стыков труб ППУ, комплектующие системы ОДК, труба ппу, труба ппм, труба вус, изоляция труб, теплоизоляция для труб.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Трубы в ППУ изоляции в ПЭ оболочке Трубы в ППУ изоляции в ПЭ оболочке
Информация может быть не достоверна
Производственное Объединение СанТермо реализует трубы ППУ всех стандартных типоразмеров в интервале диаметров 32-1020 мм
515 р.
Трубы в ППУ изоляции в ОЦ оболочке Трубы в ППУ изоляции в ОЦ оболочке
Информация может быть не достоверна
Производственное Объединение СанТермо реализует трубы ППУ всех стандартных типоразмеров в интервале диаметров 32-1020 мм
525 р.
Трубы в ВУС изоляции Трубы в ВУС изоляции
Информация может быть не достоверна
Все востребованные покупателями типоразмеры труб в ВУС изоляции
455 р.
Трубы в ППМ изоляции, трубы ППМИ Трубы в ППМ изоляции, трубы ППМИ
Информация может быть не достоверна
Наше предприятие выпускает и предлагает к реализации трубы ППМ в широком ассортименте типоразмеров и по предельно низкой стоимости, которую может предложить только реальный производитель.
385 р.
×