Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Студия машинной вышивки "Догги Старз"
Информация может быть не достоверна

Машинная вышивка высокого качества для индивидуальных заказов любой сложности. Корпоративная вышивка, нашивки, шевроны, промоодежда и сувениры с вышивкой. Качество и опыт - гарантированный результат. Студия машинной вышивки "Догги Старз"
АдресЕкатеринбург, Верх-Исетский б-р, 13, корпус В, оф.216
Телефон+7 (904) 163-96-53
Сайтwww.doggystars.ru
Электронная почта
Контактное лицоШирокова Эльвира
Часы работыс 11-00 до 19-00, пн-пт

Мы можем предложить следующие услуги как в комплексе, так и по отдельности:

  • машинная  вышивка индивидуальная для самых разных целей и носителей — вышивка на текстиле, коже, мехе, нетканных материалах.
  • машинная вышивка фирменной символики — шевроны и нашивки, вышивка на промо-одежде, спецодежде, бейсболках, фирменные подарки и сувениры — полотенца, подушки, халаты и другие предметы с логотипом — нужно для всех компаний, клубов, организаций. Наше Ноу-Хау вышитые магниты, которые заметно интересней выглядят на фоне обычных магнитов, они могут стать отличным носителем вашей имиджевой рекламы.
  • изготовление различных аксессуаров для самых разных случаев и событий жизни — эксклюзивные именные подарки с вышивкой, сумки с вышивкой, диванные подушки, покрывала, шикарное постельное и столовое белье, другие предметы интерьера, свадебные подушечки для колец, рушники, прочие аксессуары и принадлежности.
  • изготовление термосумок для пиццы, роллов, обедов по размерам заказчика — перспективное направление нашей деятельности, востребованное среди компаний, занимающихся доставкой вкусной еды, которая должна доехать до клиента максимально горячей.
Рейтинг:

Товары и услуги

Машинная вышивка логотипов Машинная вышивка логотипов
Информация может быть не достоверна
Машинная вышивка логотипов любой сложности, от 1 единицы. Высокое качество разрабатываемых программ изображений дает качественную вышивку и престижный вид вашей корпоративной одежды или подарков.
60 р.
Подушки с вышивкой Подушки с вышивкой
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивные подушки для интерьера и подарков, вышивка монограмм, гербов, красивых и необычных рисунков. Разработка вашей монограммы в разных стилях.
1 500 р.
Вышивка на полотенце Вышивка на полотенце
Информация может быть не достоверна
Индивидуальная и тиражная вышивка на полотенцах любого качества для любых поводов. Вышивка по рисункам и эскизам клиента.
350 р.
×