Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Интернет-магазин сумок и кожгалантереи "Екасумки"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин сумок Екасумки предлагает своим покупателям приобрести товар только лучшего качества по лучшим ценам. Сумки, портфели, рюкзаки, чемоданы, ремни, платки и все, что душе угодно! Интернет-магазин сумок и кожгалантереи "Екасумки"
Адресг. Екатеринбург, ул. Декабристов 16/18В (общий вход с магазином "Райский сад")
Телефон+7 (953) 383-09-39
Сайтekasumki.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыПонедельник-пятница: с 9-00 до 21-00, суббота с 10-00 до 21-00, воскресенье с 10-00 до 20-00. Работаем без перерыва на обед

Наш магазин

Интернет-магазин сумок Екасумки предлагает своим покупателям приобрести товар только лучшего качества по лучшим ценам! В ассортименте нашего магазина представлена продукция различных российских кожгалантерейных фабрик. У нас вы можете приобрести разнообразные модели женских сумок, мужских сумок, мужских деловых портфелей и папок, сумок молодежных, рюкзачков, а так же мелкую кожгалантерею (кошельки, портмоне, ключницы, обложки для паспорта и автодокументов).

К каждому сезону мы выбираем только лучшие модели сумок из коллекций наших поставщиков, и вы можете быть уверены, что ваша сумка - это всегда модный аксессуар. Кроме того, все сумки, за редким исключением, представлены в единственном экземпляре и всегда находятся в наличии. Мы ценим ваше время и стараемся доставить вам заказ по удобному для вас адресу в тот же день. Что бы ваша покупка была максимально удачной, мы привезем вам несколько моделей сумок на выбор. Вы так же можете получить любую консультацию по всем вопросам о нашем товаре по телефонам нашего интернет-магазина. Заказывать сумки можно круглосуточно, семь дней в неделю и мы обязательно свяжемся с вами!

У нас индивидуальный подход к нашим покупателям и к нашему товару! Желаем вам удачных покупок!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Мужской кожаный портфель Мужской кожаный портфель
Информация может быть не достоверна
Портфель- вот то, без чего не может обойтись не один деловой человек. Станет хорошим подарком и незаменимым спутником Вашего мужчины!
4 850 р.
Сумка-портфель женская Сумка-портфель женская
Информация может быть не достоверна
Женская сумка-портфель, идеально подойдет деловой женщине. Хорошо гармонирует со строгим костюмом, внося в него изюминку, вмещает кипу документов формата А4.
5 200 р.
Сумка женская Сумка женская
Информация может быть не достоверна
Стильная летняя сумка из мягкой искусственной кожи
640 р.
Женский кошелек Женский кошелек
Информация может быть не достоверна
Удобный кошелек из искусственной кожи с женственным рисунком
490 р.
×