Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 951 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Ирлайн-урал
Информация может быть не достоверна

Ирлайн это динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг по разработке, созданию и выполнению под ключ интерьеров торговых и офисных помещений.
Адрес620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 48
Телефон+7 (343) 286-16-86
Электронная почта

ИРЛАЙН-Урал является официальным представительством компании ИРЛАЙН (Санкт-Петербург) на строительном рынке Екатеринбурга, Свердловской области и Урало-Сибирского региона с 2001 года. На сегодняшний день это динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг по разработке, созданию и выполнению под ключ интерьеров торговых и офисных помещений.

 

Мы специализируемся на продукции Business и  Premium классов, предлагая стильные, надежные, функциональные решения для организации бизнес-пространства: от создания индивидуального дизайн-проекта до реализации самых смелых ожиданий клиента. Широкий ассортимент продукции, налаженные партнерские отношения с известными мировыми и отечественными производителями и профессионализм команды позволяют нам творить и претворять в жизнь неповторимые проекты, которые нравятся нашим заказчикам.

Наши клиенты – это успешные, состоявшиеся люди, для которых бизнес выступает не только как инструмент зарабатывания денег, но и как дело, приносящее им удовольствие, и стимул постоянного движения вперед.

В своей работе наша команда руководствуется следующими принципами: клиентоориентированность и индивидуальный подход, ответственность, высокие стандарты качества, предоставление полного комплекса услуг, постоянный профессиональный рост.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Аск Юнит
Информация может быть не достоверна
Архитектурно строительная компанию «Unit» предоставляет полный комплекс услуг в сфере строительства домов, коттеджей и бань, а так же разработка дизайн проектов интерьера и ландшафтного дизайна.
  • г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33
  • +7 (343) 361-30-37
ПМК ВентМастер
Информация может быть не достоверна
Компания ВентМастер занимается производством воздуховодов и других элементов системы вентиляции. Это сложный процесс, включающий, в том числе и проектирование установок.
  • 620060, г. Екатеринбург, Горнистов проезд 16 (заезд с улицы Испытателей)
  • +7 (343) 385-87-82
«УралМигДом» (магазин готовых домов) (»ООО «Короли»)
Информация может быть не достоверна
Наша компания «УралМигДом» предлагает полный комплекс услуг по проектированию домов, а также предлагает широкий ассортимент готовых, типовых проектов.
  • г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 55, 3 этаж, офис 308
  • +7 (343) 288-28-38
VIP ZONE студия интерьерного дизайна
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров, портьерные и мебельные ткани под заказ, карнизы и аксессуары, рольставни и рулонные шторы, пошив штор, покрывал любой сложности.
  • г. Екатеринбург, ул.40 лет ВЛКСМ, 38-н, МЦ "Гулливер", 2 этаж, правое крыло
  • 8 (343) 382-90-23
Компания "Котельные Системы Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Компания «Котельные Системы Инжиниринг» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Мы занимаемся изготовлением и поставкой блочно-модульных водогрейных котельных тепловой мощностью от 200 кВт до 50 МВт.
  • г. Екатеринбург, ул. Восточная, 68, оф. 206
  • +7 (343) 200-21-85
×