Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 932 (+2)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Happiness Group
Информация может быть не достоверна

Компания «Happiness» предлагает Вам воспользоваться возможностями китайской медицины и делает доступными высококачественные лекарственные средства, производящиеся в Китае. Happiness Group
Адресг. Екатеринбург, ул. 8 марта 12 а
Телефон+7 (950) 194-23-83
Сайтhappiness-ekb.ds66.ru
Электронная почта

Компания «HAPPINESS» распространяет продукцию, которая предназначена для людей разного возраста, ориентирована на любой кошелёк, в ассортименте найдется средство для решения практически любой проблемы со здоровьем. Продукция компании «HAPPINESS» оказывает благотворное воздействие на организм при различных заболеваниях. В ассортименте компании лекарственные препараты в разных формах - пластыри, травяные чаи, капсулы, лечебные тампоны и многое другое.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Препарат «Кордицепс – источник жизненной силы» Препарат «Кордицепс – источник жизненной силы»
Информация может быть не достоверна
Нормализует работу ЦНС, сердца, улучшает работу почек и печени, нормализует содержание холестерина и уровень сахара в крови, улучшает зрение, качество сна, замедляет процессы старения.
2 660 р.
Капсулы «Мозговой комплекс» Капсулы «Мозговой комплекс»
Информация может быть не достоверна
Головной мозг – важнейший орган, который регулирует основные функции организма. От его правильной работы зависит успешное протекание как физиологических, так и психических процессов.
1 900 р.
Капсулы «кальций жемчужный» Капсулы «кальций жемчужный»
Информация может быть не достоверна
Кальций относится к самым необходимым для человеческого организма элементам. Кальций необходим для поддержания внутренних процессов в клетках.
2 470 р.
Капсулы «формула омоложения» Капсулы «формула омоложения»
Информация может быть не достоверна
Гормональные препараты, применяемые при вызванных недостатком эстрогена нарушениях функций сосудов, ослаблении костной системы, менопаузах и климактерическом синдроме.
2 470 р.

Вакансии

×