Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 931 (+1)
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

На радость маме
Информация может быть не достоверна

Основная задача Детского центра «На радость маме» - создание уютного пространства, домашняя обстановка с элементами театральных приемов! На радость маме
АдресЮлиуса Фучика, 1
Телефон+7 (343) 31-71-03
Сайтnaradostmame.ds66.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена

Основной целью Детского центра «На радость маме» является всестороннее, гармоничное развитие личности каждого ребенка.

Наш Детский центр и Салон красоты "На радость маме" создавался с любовью! Это как раз то место, где приятно заниматься, общаться и творить! Мы по крупицам  собирали педагогический  коллектив. Это настоящие профессионалы своего дела и самое главное –  бережно и нежно они смогут открыть индивидуальность ребенка, и  развить таланты.

Дети должны расти в красоте, в окружении цвета, света и улыбок. Отсюда и проектное решение или концепция нашего Центра - создание уютного пространства, домашняя обстановка с элементами театральных приемов! Каждая комната, где проходят занятия с детишками, маленькая сказка, - это свой мир: «Цветочная» комната - для поднятия настроения и настрой на творчество, «Кораблик»  для танцев, где можно устраивать театральные костюмированный представления. Игровая  комната «Домики» - маленький город, где малыши погружаются в атмосферу настоящего города, где бурлит настоящая жизнь. Музыкальный зал с  залетевшим в гости медвежонком на воздушном шаре послушать и посмотреть  и поучиться вместе с  детишками! Через ассоциации малыш идет на занятия и попадает в мир игры, не подозревая, что его обучают!

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Подготовка к школе
Информация может быть не достоверна
Педагог по естествознанию Педагог по математике Учитель – логопед, дефектолог Педагог – психолог
Учитель - логопед
Информация может быть не достоверна
Коррекционные занятия (постановка звуков)
Английский язык для малышей
Информация может быть не достоверна
Как научить ребенка от 1 года разговаривать, читать и думать по-английски.
Занятия для малышей от 6 месяцев до 3х лет
Информация может быть не достоверна
«Танцевальная карусель» Музыкально-психологический курс "Мама и Я" «Ступени музыки» «Baby English» Арт- студия Детский фитнес Группа временного пребывания "Домики"
×