Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Адвокатский кабинет Саунина А. А.
Информация может быть не достоверна

Официальный сайт адвоката Саунина Андрея Александровича, члена Адвокатской палаты Свердловской области. Адвокатский кабинет Саунина А. А.
АдресРоссия, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 107 оф. 2
Телефон+7 (343) 202-57-55
Сайтwww.advokat-saunin.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАндрей

Наши услуги: Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь в Свердловской области по уголовным и гражданским делам. Представляем интересы в судах общей юрисдикции, третейских судах и арбитражных судах всех уровней. Адвокат оказывает услуги по правовому сопровождению организаций (ООО, ОАО, ЗАО, ТСЖ, ЖСК, ДНТ и иные формы). Сопровождает инвестиционные проекты и сделки с объектами недвижимости. Представляет интересы клиента в государственных органах РЭК, ФАС, прокуратура, правоохранительные органы. Также оказываем комплексное сопровождение при налоговых спорах совместно с профессиональными бухгалтерами и аудиторами.

Адвокат по уголовным делам защищает права и законные интересы потерпевших, подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и осужденных практически по всем статьям Особенной части УК РФ: ходатайствует о назначении экспертиз; участвует при избрании меры пресечения; ходатайствует о смене режима отбывания наказания или исправительного учреждения.

Адвокат по гражданским делам представляет интересы физических и юридических лиц при рассмотрении имущественных споров: о взыскании долгов, признании права собственности возникшим или отсутствующим, участвует в налоговых и трудовых спорах; организует работу, с правовой точки зрения, всех отделов и работников организации. Участвует в корпоративных спорах участников организаций.

Согласно федерального закона участвует в программе по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Таким образом, обратившись в Адвокатский кабинет Саунина А.А. Вы получите квалифицированную юридическую помощь, Ваши интересы будут защищены в соответствии со строгими стандартами качества адвокатуры.

Рейтинг:

Смотрите также:

Адвокат Федощук Кирилл Александрович
Информация не актуальна
Адвокат в Екатеринбурге. Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам. Юридическое сопровождение бизнеса. Общий стаж юридической практики более 12 лет.
  • Екатеринбург, Тургенева, 28
  • +7 (965) 520-76-30
Адвокатская Палата Свердловской Области
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 7/3
  • 8 (343) 243-26-85
Адвокатская Палата Свердловской Области
Информация может быть не достоверна
  • г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 13, оф. 32
  • 8 (343) 269-89-19
Правовой сервис "Я ПРАВ"
Информация может быть не достоверна
Юридические консультации онлайн.
  • 620014, Екатеринбург, ул. Радищева, 10, оф. 412
  • +7 (342) 272-89-89
  • г. Екатеринбург, просп. Орджоникидзе, д. 8, оф. 115
  • 8 (343) 327-43-36
×