Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 953
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

ООО "Комплексные Технологические Системы"
Информация может быть не достоверна

Бесплатный вывоз техники! Все районы Екатеринбурга!
Адрес620017, Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 11
Телефон+7 (343) 361-14-34
Электронная почта

Вопрос о замене старого на новое

Приобретение любой бытовой техники становится серьезным событием в масштабах обыкновенной семьи. Но замена старого на новое обязательно сопровождается целым рядом проблем, которые касаются в основном вывоза старой бытовой техники. Что бы вы ни купили (холодильник, газовую или электрическую плиту, стиральную машину), обязательно нужно продумать, куда же девать предшественницу или предшественника.

Утилизация старой техники

Время обладает таким удивительным свойством: оно каким-то непостижимым и незаметным образом просто утекает сквозь пальцы. И это отражается не только на нашем лице, но и на технике. Не успеешь понять, а холодильник уже отслужил не менее двух десятков лет. Пора приобретать новый. Это целое событие, в процессе которого остро встает вопрос утилизации старой техники.

Условия жизни

Условия нашей жизни приучили людей, что за все следует платить. Но наша компания занимается вывозом и утилизацией старых холодильников бесплатно. Конечно, нельзя сказать, что мы делаем это вовсе безвозмездно. Мы беремся за это, если ваше оборудование находится в еще более или менее нормальном, пусть и не рабочем, состоянии.

Было время

Безусловно, было время, когда вашей главной головной болью был вопрос о том, как бы доставить вашу новенькую посудомоечную посуду вам на этаж и каким таким волшебным образом ее установить в кухне.

Теперь же прошло время, приоритеты поменялись и вам уже позарез нужна обратная процедура. И вот на этой фазе начинается процесс «грандиозного торможения». А все потому, что, оказывается, утилизация посудомоечной машины – это практически подвиг в наши дни.Занимаются этой непростой процедурой лишь избранные организации. Среди которых числится и наша, которая выполняет свою работу в точно назначенные сроки и при этом гарантирует владельцу, что больше он свою машинку, которая уже в печенках сидит, никогда не увидит. Ни при каких обстоятельствах. Это и есть наша формула успеха.
Рейтинг:

Смотрите также:

Служба Бесплатного Вывоза
Информация может быть не достоверна
Вывоз старых ванн, вывоз старых холодильников, вывоз старой техники бесплатно, вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций
  • г. Екатеринбург
  • 8 (965) 540-66-17
Регион Сервис
Информация может быть не достоверна
Вас интересует ремонт холодильника, можете обратиться к нам. Мы работаем в Екатеринбурге (все районы включая Кольцово, Исток, Химмаш) и в Свердловской области. Обращаем внимание:Ремонт любой сложности
  • г. Екатеринбург, ул Декабристов 9
  • +7 (343) 268-35-02
Интернет-магазин бытовой техники Япет
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бытовой техники Япет предлагает в Екатеринбурге широкий ассортимент бытовой техники по умеренным ценам.
  • г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85, оф. 305А
  • 8 (343) 268-25-16
Eka-shop96
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бытовой техники Eka-shop96
  • г. Екатеринбург, ул.8 Марта 179
  • 8 (343) 206-44-55
Авента96 - интернет-магазин климатической техники
Информация может быть не достоверна
Онлайн-магазин климатической техники: кондиционеры, обогреватели, радиаторы отопления, вентиляция, водонагреватели, увлажнители и очистители воздуха, осушители, теплые полы. Монтаж кондиционеров.
  • г. Екатеринбург, ул. Июльская, д.48А
  • +7 (343) 365-02-31
×