Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

БестХаус
Информация может быть не достоверна

Фактурные натяжные потолки, матовый потолок, глянцевый потолок, сатиновый потолок, фотопечать на натяжном потолке, многоуровневые натяжные потолки, тканевые потолки, светильники для натяжных потолков.
Адрес620114 г. Екатеринбург, ул. Щорса, д.103
Телефон+7 (343) 298-37-29
Электронная почта

Компания Best House занимается производством, реализацией и установкой натяжных потолков. Качество продукции - это одна из отличительных характеристик данной фирмы. Потолочные покрытия как зарубежного, так и отечественного производства имеют большие гарантийные сроки и производятся из высококачественного волокна.

Богатый 6-летний опыт компании в сфере помогает ориентироваться в новых тенденциях и находить подход к каждому клиенту. В штате фирмы работают настоящие профессионалы своего дела. Они в короткие сроки установят натяжной потолок, причем время всех проводимых работ может занять от 1 дня. Удобно то, что каждый проект выполняется от начала и до самого конца одним и тем же предприятием. Работники компании Best House примут звонок, выедут по указанному адресу, сделают необходимые замеры, затем произведут монтаж потолка.

Фирму отличает наличие специального оборудования для установки потолочных систем, а также собственное производство подобных покрытий.

Компания постоянно организует акции и бонусы для своих клиентов, самые выгодные предложения здесь для постоянных пользователей услугами. Сотрудники предприятия стараются выполнить требования заказчиков в полном объеме и всегда идут им навстречу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Топ Потолок
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вам заказать качественные и недорогие натяжные потолки в Екатеринбурге. Мы специализируемся на продаже и установке натяжных потолков от ведущих европейских производителей.
  • г. Екатеринбург, ул, Ленинградская, 31
  • +7 (343) 344-84-15
Уральские Потолки
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает установку натяжных потолков в Свердловской области. Можно выбрать любые полотна: от недорогих до премиальных.
  • Екатеринбург, ул. Первомайская, 15
  • +7 (343) 302-09-75
ООО Натяжные потолки в Екатеринбурге – LuxPotolok. pro
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Екатеринбурге
  • Екатеринбург, ул. Крестинского, 46а (офис 805)
  • +7 (343) 200-71-72
Компания «Семейные потолки»
Информация может быть не достоверна
Компания «Семейные потолки» устанавливает качественные натяжные и подвесные потолки в Екатеринбурге, осуществляет монтаж, установку натяжных и подвесных потолков.
  • г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 23/2
  • +7 (343) 328-09-99
ООО «Потолки А-Плюс»
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Екатеринбурге
  • Екатеринбург, ул. Щорса 56
  • +7 (950) 046-38-54
×