Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 466 (+10)
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Арт-дизайн
Информация может быть не достоверна

Производство мебели для франшиз, торгового оборудования, дизайн и проектирование мебели. Арт-дизайн
Адрес620075 г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 101 офис 7/137
Телефон+7 (343) 286-71-24
Сайтart-disign.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМеньшикова Юлия Владимировна

Производство мебели для франшиз, торгового оборудования, дизайн и проектирование мебели.

История мебельной фабрики «Арт Дизайн» началась в 2005 г. с серийного производства офисной мебели (были разработаны и выпускались серии "Грант", "Престиж" и "Менеджер").  Кроме того, в ассортимент производства входила и мебель для дошкольных учреждений.

С течением времени менялась структура мебельного рынка в регионе, и в 2007 г. руководством предприятия было принято решение переориентации производства на выпуск мебели по индивидуальным проектам. Это потребовало постановки и решения новых, более сложных задач, связанных с разработкой нестандартных конструкций, применением новых материалов и технологий. Эти особенности способствовали зарождению собственной дизайн-студии, вдохновленной нестандартными задачами и современными веяниями в области интерьерной моды, открытий новых материалов и технологий. В 2011 г. наша дизайн-студия обрела собственное имя – «Арт Дизайн», а производственный цех стал работать под названием «СК производство».

Рейтинг:

Товары и услуги

Изготовление мебели на заказ
Информация может быть не достоверна
В настоящее время мебельная индустрия стремительно развивается, тем самым предоставляя потребителю огромный выбор товаров и смелых дизайнерских решений.
×