Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 952 (+2)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Инталев-Урал
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Инталев» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления.
Адресг. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83, оф. 305
Телефон8 (343) 383-47-10
Факс8 (343) 229-54-01
Сайтwww.intalev-ural.ru
Электронная почта
Контактное лицоПолина
Часы работыпн-пт 9.00 - 18.00, сб, вс - выходные

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит в TOP-5 консалтинговых компаний России в области финансового управления.

Компетенции Группы компаний «ИНТАЛЕВ»:

·       Стратегическое управление

Постановка целей компании, разработка стратегии их достижения, разработка системы сбалансированных показателей (ССП), автоматизация учета и контроля показателей карты ССП, разработка электронной модели системы стратегического управления.

·       Управление финансами

Постановка комплексной автоматизированной системы бюджетирования, управленческого учета, финансового анализа, составление отчетности по МСФО и GAAP, платежного календаря и согласование договоров, методология и техническая организация оперативного учета, связь с бухгалтерским учетом.

·       Управленческий контроллинг

Разработка показателей эффективности (KPI) и приборной панели управления (dashboard) для руководителей, разработка и внедрение бизнес-процессов, обеспечивающих цикл управления по выбранным показателям, интеграция в единую систему учета, планирования, контроля и  анализа на основе целей  функционирования, автоматизация системы управленческого контроллинга.

·       Управление организационным развитием

Диагностика организационной структуры, определение стратегии преобразований в соответствие с целями организации, разработка административной структуры и вертикали управления, распределение функций (верхнего уровня) по подразделениям и установление ответственности по уровням управления, формирование структуры холдингов и управляющих компаний для многоуровневых бизнес-структур.

·       Управление проектами

Создание системы планирования проектов (форматы, процессы, принципы планирования), интеграция системы управления проектами с системой бюджетирования, автоматизация системы управления проектами.

·       Управление персоналом

Для решения этой задачи эксперты «ИНТАЛЕВ» используют уникальную методологию БОР (бюджетирование ориентированное на результат), которая обеспечивает постановку целей и разработку системы мотивации на их достижение. Таким образом, бюджет на оплату труда становится целеориентированным, поскольку он расходуется на вознаграждение персонала за достижение целей, и ничего больше. В итоге применения методологии БОР компания получает результативный персонал, и достижение целей.

·       Процессное управление

Выбор ключевых бизнес-процессов компании. Оптимизация и автоматизация Бизнес-процессов, разработка системы контроля нефинансовых показателей, связанных с управлением деятельностью, построение матричной орг. структуры, контроль деятельности подразделений, мониторинг загрузки сотрудников, контроль исполнительской дисциплины.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

DreamPort
Информация может быть не достоверна
DreamPort – молодой динамично развивающийся бренд группы компаний «НовАТранс» (9 лет на рынке и опыт работы с крупными промышленными и транспортными холдингами).
  • Екатеринбург, ул. Гагарина, 28 Д
  • +7 (800) 600-02-01
Сертификация Плюс
Информация может быть не достоверна
«Сертификация Плюс» - крупная многопрофильная компания, специализирующаяся на разработке и оформлении разрешительной и нормативно-технической документации.
  • 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, оф. 413
  • +7 (800) 700-66-17
Стратегия позитива
Информация может быть не достоверна
Компания проводит маркетинговые исследования, консалтинговые услуги. исследование потребительского спроса, продвижение брендов.
  • Екатеринбург, ул. Вайнера 19, офис 400
  • 8 (343) 345-17-30
Медиа - Холдинг
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Медиа – Холдинг предоставляет умные технологии для бизнеса! Виртуальный сервер, Облачные решения, Voip – телефония, POS и мобильный – терминал, 1C, CRM.
  • Щорса 7 Щ
  • +7 (343) 229-00-09
ИскраУралТЕЛ-Софт
Информация может быть не достоверна
ИскраУралТЕЛ-Софт – это официально аккредитованный Министерством связи и массовых коммуникаций РФ российский разработчик программного обеспечения.
  • Комвузовская 9А
  • +7 (343) 210-69-51
×