Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 950 (+1)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Avon
Информация может быть не достоверна

Присоединяйтесь к Avon! регистрация бесплатно!!! Делай заказы для себя и своих близких со скидкой до 31%. новинки следующего каталога с невероятной скидкой до 70%! Получай подарки от компании! Avon
АдресБелинского 218/2
Телефон+7 (950) 200-39-78
СайтAvon-96.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна Поднозова
Часы работыПН-ВС С 09:00 ДО 23:00

Меня зовут Поднозова Анна - Координатор AVON ( я, очень рада нашему знакомству)
Почему AVON? С компанией Эйвон впервые я познакомилась в 2008 году. Меня зарегистрировала моя мамочка и каждый свой заказ я ждала с большим интересом и восторгом. Эти баночки, коробочки, тюбики...! Я думаю, что ни одна женщина не устоит перед соблазном, хотя бы просто потрогать красивую баночку с кремом.
Став представителем компании у меня появились знакомые и приятельницы в большом городе. Круг моих знакомых увеличивался с каждым новым каталогом. Люди находили меня сами, знакомые приводили своих знакомых.
AVON это - общение, в первую очередь это- новые знакомства, новые люди, новые истории того как люди находят AVON и почему они доверяют именно AVON.
Год назад я стала координатором. Это совсем другая ступень в компании Эйвон. Здесь ты ощущаешь себя нужным человеком. Мне очень нравится помогать людям, нравится дарить своим представителям положительные эмоции, и я очень люблю, когда у моих представителей все получается. Можно сказать, что координатор — это наставник, и какой ты наставник такая и у тебя команда! Все девочки, которые обращаются ко мне за помощью всегда получают ее. У нас складываются теплые и дружеские отношения не смотря на то, что между нами много километров дорог.
AVON дает нам (мамам) свободу, мы можем работать не покидая наши семьи и наших малышей, мы получаем позитивные эмоции и от этого только выигрывают все окружающие нас люди.
С AVON можно обучаться – прямо из дома! Вы представляете, как это классно! Не надо ни куда ездить сидеть и слушать лекции, все очень просто. Мы все одна большая и дружная команда! Спасибо – AVON за то, что он нас всех объединил!

Рейтинг:

Товары и услуги

Парфюмированная вода Parisian Chic Парфюмированная вода Parisian Chic
Информация может быть не достоверна
Хочешь получить Парфюмированную воду всего за 1 рубль???
1 р.
Зонтик Зонтик
Информация может быть не достоверна
Разноцветный дождь!!! Зонт становится разноцветным под дождем стр. 19 Каталога 12-2014.
399 р.

Статьи и публикации

Как стать представителем Avon? Как стать представителем Avon?
Информация может быть не достоверна
Работа из дома - это модно!
02.09.2014
Мочалка за 49 рублей Мочалка за 49 рублей
Информация может быть не достоверна
Мочалка за 49 рублей
02.09.2014
Три по цене двух Три по цене двух
Информация может быть не достоверна
Специальное предложение на уход за волосами и телом - Выберите три продукта на цене двух. Купите любые три средства со страниц 182-187 и заплатите как за два, всего за 270 рублей.
02.09.2014
×