Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Химчистка Озон
Информация может быть не достоверна

Компания «Озон» предлагает в Екатеринбурге услуги профессиональной прачечной и химчистки по доступным ценам. Сотрудники прачечной сумеют справиться с загрязнением любой сложности. Химчистка Озон
Адресул. Кирова, 28
Телефон+7 (343) 219-24-49
Сайтozon-ek.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 8:00-19:00 Пн-Вс

Сегодня практически у каждого есть стиральная машина, которая обеспечивает чистоту вещей и их свежесть. Но как же справляются те, у кого по каким-то причинам отсутствует эта стиралка или она внезапно сломалась. В данной ситуации спасают прачечные, которые за скромные деньги осуществят полный цикл стирки и сушки не только одежды, но полотенец, простыней, наволочек и прочую ткань. Есть множество видов пятен. Самые что ни на есть сложно выводимые это как известно: кофе, пятна от вина или жира, а также грязь или следы от травы.

Отстирать въевшиеся пятна в домашних условиях иногда не под силу чистящим средствам порошкам и химии. Тут нужно профессиональное оборудование. Особенно подвержено загрязнению детское белье, которое чуть ли не каждый день испытывает на себе все виды стирки. Тем более, что дети совсем не задумываются о чистоте вещей на прогулке, дома или в школе.

Услугу стирки постельного белья, полотенец или столового белья можно заказать на сайте ozon-ek.ru прачечной «Озон». Сотрудники прачечной-химчистки в Екатеринбурге используют современное профессиональное оборудование, благодаря которому обеспечивается высокое качество стирки и безупречная чистота любого белья. Заказчик получает гарантированное удаление даже самых сложных пятен при любых обстоятельствах.

Основные виды осуществляемых работ:

  • стирка детского белья; 
  • химчистки одежды по низкой цене; 
  • стирка постельного белья и полотенец; 
  • а также чистка с помощью современного оборудования. 

Вы с уверенностью можете рассчитывать на профессионализм специалистов данной компании и не боятся за свои вещи, а наоборот знать, что ваши вещи будут получены без единого пятна и разводов, а также сохранят свое качество.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стирка белья детей Стирка белья детей
Информация может быть не достоверна
Стирка белья детей
500 р.
Удаление пятен
Информация может быть не достоверна
Удаление пятен
×