Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 944
Товары и услуги:16 456
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

Climavera
Информация может быть не достоверна

Продажи климатического оборудования – профилирующее направление фирмы Climavera. ru в городе Екатеринбурге. Именно здесь каждый клиент предприятия имеет уникальную возможность купить тепловую пушку. Climavera
Адресул. Московская, 68
Телефон+7 (343) 287-06-90
Сайтclimavera.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Каждому известно, что в нашей стране довольно суровый климат. Зимой у нас очень холодно, а летом порой бывает очень жарко, так как жара у нас влажная и с трудом переноситься. Так как зимы у нас очень суровые, справятся с ними под силами различным техническим средствам, как тепловая завеса или пушка. Также и летом кондиционер в доме не будет лишним.

Установить климатическое оборудование сегодня не составляет особого труда. На данный момент в России действуют множество компаний, которые занимаются данными видами услуг. Но не все из них профессиональны и также не многие могут предоставить качественную продукцию. Если взяться за поиск квалифицированных специалистов, то нужно руководствовать основными принципами. Самое главное, чтобы компания имела обширный опыт, далее нужно смотреть на предоставляемую продукцию и цены на нее.

Продажи климатического оборудования – профилирующее направление фирмы Climavera.ru в городе Екатеринбурге. Именно здесь каждый клиент предприятия имеет уникальную возможность купить электрическую тепловую пушку. Уже сегодня каждый желающий имеет отличную возможность приобретения другого оборудования, цель которого состоит в создании оптимальных климатических условий в помещениях.

Основные виды направления компании это:

  • Вентиляционные установки;
  • Продажа тепловых завес;
  • Конвекторы электрические;
  • Воздухоочистители и прочие.

Компания Climavera.ru уже не первый год специализируется на продажах исключительно качественной климатической техники по доступной стоимости в городе Екатеринбург. В частности, если вам уже сегодня потребовалось приобрести кондиционеры высокого качества в Екатеринбург. Теперь достаточно просто связаться по телефону с опытными специалистами предприятия и оформить заказ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Авента - климатическая техника, ООО
Информация может быть не достоверна
Поставка, продажа, монтаж, сервис, проетирование, ремонт климатического оборудования. Кондиционеры, вентиляция, отопительное/холодильное оборудование.
  • Екатеринбург, ул. Июльская, 48а
  • 8 (343) 365-72-04
Азбука климата
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин климатического оборудования
  • ул. Первомайская, д. 109, БЦ Первомайский
  • +7 (343) 346-72-62
Авента96 - интернет-магазин климатической техники
Информация может быть не достоверна
Онлайн-магазин климатической техники: кондиционеры, обогреватели, радиаторы отопления, вентиляция, водонагреватели, увлажнители и очистители воздуха, осушители, теплые полы. Монтаж кондиционеров.
  • г. Екатеринбург, ул. Июльская, д.48А
  • +7 (343) 365-02-31
Интернет-Магазин Климатической Техники
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры , Воздушная вентиляция, Тепловое оборудование, Увлажнение, осушение и очистка воздуха, Водонагреватели
  • 620089 г. Екатеринбург, ул. Большакова 25
  • +7 (343) 384-55-20
ООО «Панорамавент»
Информация может быть не достоверна
Вентиляция и кондиционирование
  • г. Москва, Василия Петушкова, д. 3, стр. 1
  • +7 (495) 380-06-76
×