Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

ООО "Объединение юристов Урала"
Информация может быть не достоверна

Одним из видов услуг, оказываемых нашей компанией, является подготовка бизнес планов в Екатеринбурге.
Адресг. Екатеринбург, ул. Ильича, 53 оф.18
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Одним из видов услуг, оказываемых нашей компанией, является подготовка бизнес планов в Екатеринбурге. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58

Мы давно работаем на рынке бизнес планирования в городе Екатеринбург. За это время нами разработано множество бизнес планов по самым разным отраслям. Сопоставляемые нами бизнес планы предназначены для подачи в банки, инвесторам, местные Администрации для получения государственной помощи на развитие бизнеса, а также для решения прочих задач.

Процесс взаимодействия с заказчиком по написанию бизнес плана в городе Екатеринбург начинается с согласования сроков и стоимости выполняемой работы. После этого мы предлагаем заказчику заполнить нашу анкету, либо представить необходимую для начала работы информацию в любой другой устраивающей его форме. После изучения первичной информации мы выясняем у клиента прочую информацию, которая нам потребуется, и преступаем к разработке бизнес плана. В процессе разработки мы тесно контактируем с представителями заказчика, дабы учесть в бизнес плане даже малейшие аспекты, которые могут повлиять на объективность разрабатываемого бизнес плана. После передачи бизнес плана представителям заказчика, мы обязуемся помочь в его корректировке в тех случаях, если банк, инвестор или какая-либо другая организация попросит что-то изменить в нем.

За время работы нами разработано множество бизнес планов по самым различным отраслям, в том числе: бизнес план управляющей компании, бизнес план строительной компании, бизнес план производства пеноблоков, бизнес план организации праздников, бизнес план ресторана в Екатеринбурге, бизнес план разведения овец, бизнес план магазина нижнего белья, бизнес план бассейна, бизнес план прачечной, бизнес план кролиководства, бизнес план производства стройматериалов, бизнес план ремонта одежды в Екатеринбурге, бизнес план кофе на вынос, бизнес план типографии, бизнес план производства тротуарной плитки, бизнес план ремонта квартир, бизнес план приобретения и сдачи в аренду здания в Екатеринбурге, бизнес план журнала и другие.

В случае заинтересованности в разработке бизнес плана в Екатеринбурге будем рады помочь Вам в решении этой задачи.
Рейтинг:

Смотрите также:

Концепт-Аудит
Информация может быть не достоверна
ООО «Концепт-Аудит» успешно работает на рынке аудиторских и сопутствующих аудиту услуг с 2000 года. -Бухгалтерское обслуживание -Аудит -Юр услуги
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 80
  • 8 (343) 269-14-25
ООО «КГБ» Комитет Готового Бизнеса
Информация может быть не достоверна
Комитет Готового Бизнеса (ООО КГБ) осуществляет покупку готового бизнеса, продажу готовых предприятий. Предлагает услуги по патентованию, юридическому сопровождению сделок, формирует бизнес под ключ.
  • г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, офис 4609а ("БЦ Высоцкий")
  • +7 (343) 378-45-35
Юридическая компания "Аваль"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Аваль» предлагает широкий комплекс юридических услуг, консультации юристов с большим опытом работы, правовое обслуживание частных лиц и корпоративных клиентов.
  • г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д 128
  • +7 (343) 222-10-20
ООО «Аудит Плюс»
Информация может быть не достоверна
Юридическое обслуживание, представление интересов в суде, налоговые споры, помощь в получении кредита, управленческий консалтинг, финансовый консалтинг, бухгалтерское сопровождение и многое другое!
  • г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 112
  • 8 (343) 379-09-45
Креатив+
Информация может быть не достоверна
Юридическое обслуживание, представление интересов в суде, налоговые споры, помощь в получении кредита, управленческий консалтинг, финансовый консалтинг, бухгалтерское сопровождение и многое другое!
  • 620049, г. Екатеринбург, Первомайская, 112
  • 8 (343) 379-09-45
×