Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949 (+3)
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115

PizzaRino
Информация может быть не достоверна

Компания имеет статус опытного специалиста в сфере доставки вкусных и полезных блюд по конкурентной стоимости в городе Екатеринбурге. PizzaRino
Адресг. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 57
Телефон+7 (343) 200-63-64
Сайтpizzarino.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-20:00 Пн-Вс

Сегодня в Екатеринбурге пользуется спросом услуга доставки обедов как на дом, так и в офис.  Число крупных и мелких компаний по организации доставки обедов, давно переваливает за тысячу. Но получить качественное оказание услуг не так просто. Где лучше всего заказать? Если Вам нужна к примеру пицца, то лучше всего обращаться в организацию, которая специализируется только на приготовлении именно пиццы. Одной из профессиональных организаций является копания PizzaRino.

Компания имеет статус опытного специалиста в сфере доставки вкусных и полезных блюд по конкурентной стоимости в городе Екатеринбурге. Вы сможете оформить заказ на доставку еды уже сейчас, если просто позвоните менеджерам предприятия. Оперативность работы наших курьеров является нашими конкурентным преимуществом, а для вас – дополнительной выгодой от обращения к нам.

Основные услуги:

  • Доставка пиццы и роллов;
  • Доставка комплексных обедов;
  • Доставка еды на дом и др.

Предприятие PizzaRino.ru активно занимается предоставлением своим заказчикам услуг в области оперативной доставки пиццы и роллов высокого качества в городе Екатеринбурге. За счет того, что в данной организации трудятся только самые опытные и отлично знающие все закоулки Екатеринбурга курьеры, вы можете всегда быть уверены в своевременности доставки любого заказанного вами блюда.

Рейтинг:

Товары и услуги

Доставки обедов в офисы Доставки обедов в офисы
Информация может быть не достоверна
Доставки обедов в офисы
500 р.
×