Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

Салон маникюра Малина
Информация может быть не достоверна

Услуги в области профессионального маникюра являются профилирующим направлением деятельности опытных сотрудников предприятия Malina в Екатеринбурге. Салон маникюра Малина
Адресг. Екатеринбург, ул. Мельникова, 40
Телефон+7 (932) 616-10-71
Сайтmalina-ekb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Вс

При подготовке к торжественному мероприятия у нас всегда возникает желание выглядеть в этот день на все сто. Особенно данное желание прослеживается среди слабой половины пола. В этот день все записываются в салоны и парикмахерские, ходят по магазинам. Основной спрос появляется на создание прически у качественного визажиста, наращивание ногтей в маникюрном салоне, а также на роспись ногтей. В этот день сложно найти свободного мастера и выполнить все необходимые процедуры без ожидания. Также возможно завышение цен на услуги. Одним из профессионалов своего дела является салон "Малина", которая держит цены на одном доступном уровне, как в праздничные дни, так и в обычные. 

Услуги в области профессионального маникюра являются профилирующим направлением деятельности опытных сотрудников предприятия Malina-ekb.ru в Екатеринбурге. В частности, для создания красивых ногтей тут применяют гель-лак, который прост в нанесении, и его легко можно снять в случае необходимости. Заказать данные услуги можно уже сегодня. Для этого достаточно просто позвонить менеджерам данной фирмы.

Основные услуги салона:

  • покраска бровей;
  • роспись хной;
  • аппаратный педикюр;
  • маникюр и многое другое. 

Организация Malina-ekb.ru активно занимается предоставлением своим клиентам различных косметических услуг высокого уровня в Екатеринбурге. Если вас интересует роспись хной, звоните и заказывайте данную услугу уже сегодня. Вам будут гарантированы самые оригинальные результаты, если вы примете решение доверить выполнение данной процедуры опытным специалистам данной студии красоты.

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги в салоне маникюра Услуги в салоне маникюра
Информация может быть не достоверна
Салон маникюра
600 р.
×