Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 930
Товары и услуги:16 469
Статьи и публикации:1 159
Тендеры и вакансии:115

Mebelberry
Информация может быть не достоверна

Продажа кухонь, в стиле модерн Mebelberry
Адресг. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84
Телефон+7 (343) 328-39-38
Сайтmebelberry.com/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Чтобы получить максимальное наслаждение от выбора и покупки новой мебели, следует руководствоваться главными правилами. В первую очередь нужно обратить внимание на ценник. Так как если вы не миллионер, то нужно ориентироваться на определенный бюджет, с учетом транспортировки и услуг грузчиков. Но если вы решили, что за низкую стоимость найти качественную мебель - это миф, то вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня на рынке мебельной индустрии благополучно существует компания Mebelberry.com, которая уже более 7-ми лет предоставляет не только качественную продукцию, но и относительно дешевую.

Уральская мебельная мануфактура Mebelberry.com осуществляет изготовление разнообразных моделей эксклюзивной мебели на заказ. Опытные дизайнеры разработают проект интерьера вашей квартиры или дома с учетом всех пожеланий и требований. Все производство мебели осуществляется строго по размерам заказчика, что является гарантией полного совпадения габаритов мебели с помещением, для которого она предназначена.

Основная группа товаров:

  • каменные столешницы;
  • мебель для ресторанов;
  • мебель из массива и др.

Вы получаете эргономичное пространство в гостиной, на кухне или в детской, а также в любой другой комнате дома или коттеджа. Вся мебель отличается качеством и надежностью.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мебель для ресторанов Мебель для ресторанов
Информация может быть не достоверна
Качественная мебель для ресторанов
2 500 р.
×