Деловая сеть Екатеринбург
Компании:30 949
Товары и услуги:16 470
Статьи и публикации:1 160
Тендеры и вакансии:115 (+1)

АкваДомСтрой
Информация может быть не достоверна

Компания «Компания «АкваДомСтрой» основана в 2012 году. На сегодняшний день это динамично развивающаяся компания, профессионально занимающаяся проектированием, строительством домов по технологии SIP,
Адресг. Верхняя Пышма, ул. Магистральная, д.3
Телефон+7 (343) 382-81-87
Сайтаквадомстрой.рф
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Пт: 09:00-19:00 Сб-Вс: Вых

Мы делаем все, чтобы поспособствовать улучшению экологической обстановки по Свердловской области путем внедрения систем автономной канализации вместо устаревших бетонных септиков и выгребных ям, негативно влияющих на экологический фон и загрязняющих территорию.

 

Мы предлагаем Вам системы «Топас», «SANI», «Астра» и другие. Данные установки просты в конструкции, удобны при монтаже, удобны в обслуживании и повседневной эксплуатации. Вам не надо заботиться об очистке канализационных стоков, о неприятном запахе из септика - наши системы лишены этих недостатков.

 

Сотрудники нашей организации - это высококвалифицированные специалисты; менеджеры, готовые предоставить клиентам любые необходимые рекомендации по очистным сооружениям, провести консультации на дому, а также высокопрофессионально выполнить любой заказ клиента, в соответствии с его техническими потребностями.

 

Наша организация расположена в Екатеринбурге. Мы постоянно совершенствуем методику продаж и расширяем сеть региональных представительств по областям России, предоставляя высококачественный сервис своим клиентам. Наши цены максимально объективно отражают качество и долговечность продукции, при этом оставаясь значительно ниже аналогов западноевропейского рынка. Имея большой опыт, новые технологии, современное оборудование и высококвалифицированных специалистов, мы готовы к выполнению масштабных проектов строительства по высоким стандартам качества, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Автономная канализация SANI ЛОС-5 Автономная канализация SANI ЛОС-5
Информация может быть не достоверна
Автономная канализация дома имеет несколько резервуаров, в которых сточные воды проходят этапы очистки биологическим и механическим путем. Выдерживает залповый сброс от 480 л.
69 900 р.
Автономная канализация SANI ЛОС-8 Автономная канализация SANI ЛОС-8
Информация может быть не достоверна
Автономная канализация дома имеет несколько резервуаров, в которых сточные воды проходят этапы очистки биологическим и механическим путем. Выдерживает залповый сброс от 700 л.
79 900 р.
Автономная канализация SANI ЛОС-15 Автономная канализация SANI ЛОС-15
Информация может быть не достоверна
Автономная канализация дома имеет несколько резервуаров, в которых сточные воды проходят этапы очистки биологическим и механическим путем. Выдерживает залповый сброс от 1000 л.
119 900 р.
Автономная канализация ТОПАС
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день автономная канализация ТОПАС не имеет аналогов на отечественном рынке как по качеству очистки сточных вод, так и по надежности и простоте в эксплуатации.
86 900 р.
×